Хачапууури• 27 июня 2017

Где отдохнуть в Карпатах?

Девочки, кто отдыхает в Карпатах, посоветуйте пожалуйста место для отдыха, я имею в виду отель или отельный комплекс. Я была только в одном месте - Коруна в с. Татаров, очень понравилось, но хотелось бы еще что-то посмотреть. Важно, чтобы вокруг природа была красивая, чтобы комфортно с детьми было, ну и местный колорит желательно.
iro@ka• 27 июня 2017
тоже интересует ...
Фрося_Бурлакова• 27 июня 2017
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/vdpochinok-v-karp...
автор Хачапууури • 27 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо, но мне не подходит, я не настолько ’невибаглива’:)
буреЛОМКА• 27 июня 2017
’Горгани’, ’Фоміч’, ’Романтік’.
КликОЛЬКА• 27 июня 2017
Міжгір´я.Готельно-оздоровчий комплекс’Жива вода’.Сейчас здесь.Очень нравится.Есть бассейн.Сегодня загорала. Завтраки включены как в Коруне. Были там в прошлом году.
СноваЗдорова• 27 июня 2017
Только приехали из Яремче.только жили не отеле,а в частном секторе.но природа----просто класс.и на Говерлу ходили ,и на Маковицу и еще-еще много куда.там и посмотреть есть что и красиво.я довольна.
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А где были в частном секторе поделитесь ?!)
СноваЗдорова• 28 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
’Анна-Ульяна’называется.посмотрите на ’карпаты.нет’.вроде там муж смотрел.но,до центра минут15-20.стоимость 250грн. в сутки.мы не прихотливые,нам было нормально.сыну 12лет,не малыш.
автор Хачапууури • 28 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
а где вам больше понравилось - Жива Вода или Коруна? И что на ваш взгляд больше подойдет для отдыха с маленькими детьми?
Волшебная палочка• 28 июня 2017
Автор, троянда Карпат-закарпатье,лаванда кантры клаб-татаров,велленд и романтик-яремче
Додекаэдр• 28 июня 2017
Веда Ведмежа
Додекаэдр• 28 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Как сейчас дела с питанием в Живой Воде?