28 июня 2017

Что может давать у ребенка СОЭ 30-40?

У дочери СОЭ больше 1,5 месяца держится на уровне 30-40, врачи не могут (не хотят) определить из-за чего. Проверились у гастроэнтеролога, ЛОРа, кардиолога, педиатра, сдали кучу анализов, пересдали, все ок. Из Вашего опыта, что это может быть? Показатели анализов все в пределах нормы, гемоглобин 103-105. Из-за анемии может быть?
показать весь текст
Дикая Роза 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
Вы меня озадачили... А по каким критериям ее можно отбросить?
К иммунологу ходили?
автор Нафаня Маня 28 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
К иммунологу ходили?
нет, не были
Дикая Роза 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
нет, не были
Сходите
автор Нафаня Маня 28 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
простите, но узистов мало хороших, на мой взгляд там с желчным не то чтото, отсюда и аппетита нет, запоры, и тошнота,
если хотите дам классного узиста
согласна с Вами, их мало. Конечно, буду признательна!
Как нефиг делать 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
согласна с Вами, их мало. Конечно, буду признательна!
пишите куда скинуть
автор Нафаня Маня 28 июня 2017
Ответ дляМусик Пусик
С какой периодичностью сдавали кровь в разных лабораториях?
Результаты у все совпали?
сдали в одной, через 3 дня в другой, потом через 2 недели в третьей, потом еще через 5 дней в четвертой. Почти одинаковые результаты.
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
синево и днк это полная чушь, вот поликлиника, центр сердца им больше верю
да,уж,кончено в пол-ке анализы лучше,это точно))))))))
Аноним Анонимыч 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
да нет там у неё этого вируса,гарантирую.
Не смешите, всевидящая вы наша
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
Вы меня озадачили... А по каким критериям ее можно отбросить?
по анализам,там формула меняется. нет там онкологии,не задумывайтесь даже.
автор Нафаня Маня 28 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
пишите куда скинуть
anpav7@rambler.ru
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
Анализы пересдавали уже в ДНК-лаборатории, Синево, центре сердца, детской поликлинике
Вам назначили препарат для поднятия гемоглобина? верно?
автор Нафаня Маня 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
Вам назначили препарат для поднятия гемоглобина? верно?
нет, сказали, что такой уровень гемоглобина не критичный...
автор Нафаня Маня 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
Вам назначили препарат для поднятия гемоглобина? верно?
может, стоит обратиться еще к гематологу?
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
нет, сказали, что такой уровень гемоглобина не критичный...
тогда покупайте свежий гранат и в аптеке гематоген.
Вместо сладкого)
Аноним Анонимыч 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
по анализам,там формула меняется. нет там онкологии,не задумывайтесь даже.
Не несите бред, уже тошно читать ваши домыслы

Автор, онкологию МРТ и КТ, Пэт кт исключает

Анализы при онкологии могут быть идеальными, все!
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
может, стоит обратиться еще к гематологу?
а что,синяки появляются?
Дикая Роза 28 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не смешите, всевидящая вы наша
Ну,обычно при мононуклеозе формула сдвигается-врачи бы заметили уже.....
автор Нафаня Маня 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
а что,синяки появляются?
нет
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не несите бред, уже тошно читать ваши домыслы

Автор, онкологию МРТ и КТ, Пэт кт исключает

Анализы при онкологии могут быть идеальными, все!
ДА что вы говорите!!!!!!!!!! Вот за 20 лет первый раз слышу,что формула не меняется)
Гений вы наш)))))))))
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
нет
а после чего вы пошли сое пересдавать?
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не несите бред, уже тошно читать ваши домыслы

Автор, онкологию МРТ и КТ, Пэт кт исключает

Анализы при онкологии могут быть идеальными, все!
У вас хоть 9 классов образования есть?
Дикая Роза 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
по анализам,там формула меняется. нет там онкологии,не задумывайтесь даже.
Не правда,формула может меняться уже на 4 стадии,так что не факт.....
автор Нафаня Маня 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
а после чего вы пошли сое пересдавать?
сдали анализ крови общий, мочу и кал (как уже писала, обратились к педиатру по поводу жкт), там СОЭ 40, направили пересдать...
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
Не правда,формула может меняться уже на 4 стадии,так что не факт.....
ой,ну что за чушь, кто вам это подсказал? википедия?
Аноним Анонимыч 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
ДА что вы говорите!!!!!!!!!! Вот за 20 лет первый раз слышу,что формула не меняется)
Гений вы наш)))))))))
Значит вам нужно подучиться, профЭссор!

У меня муж умер от онкологии, и чтобы знали, анализы первые полгода были как у космонавта, а как раз онкология зарождалась.
И почитайте, что пишут когда начинается детская онкология. А то всезнайка прохлопает, потом будет истерить, что такого не бывает
Аноним Анонимыч 28 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну,обычно при мононуклеозе формула сдвигается-врачи бы заметили уже.....
Не всегда.
Невидимка 28 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
сдали анализ крови общий, мочу и кал (как уже писала, обратились к педиатру по поводу жкт), там СОЭ 40, направили пересдать...
Покажите ребёнка другому педиатру,потому что очень высокое СОЕ на протяжении достаточно длительного времени....
честно- не знаю. И никто Вам здесь не подскажет.
Онко/мононуклеоза нет. На это бы врач сразу бы обратил внимание,даю гарантию.
На узи всё хорошо.А сОЕ держится...
Как нефиг делать 28 июня 2017
еще автор, сдайте альфа амилазу мочи, если нет аппетита, убедитесь на счет поджелудочной
Пошаманю 28 июня 2017
Извените, вставлю свои 5 копеек. У моего ребенка гемоглобин 109 и соэ 39 была, дополнительно сдали на железо и обнаружили железодефицитную анемию(
Дикая Роза 28 июня 2017
Ответ дляНевидимка
ой,ну что за чушь, кто вам это подсказал? википедия?
Доктор.....и наглядный пример.У моей подруги сын долго страдал головными болями,анализы были отличные,но потом оказалось,что у него опухоль в голове,сейчас лежит в Германии,поздно обнаружили-4 стадия,а анализы были в порядке.....