Пончик Солнечный• 28 июня 2017
Полтавчанки, почему часто слышу
Что у вас в городе самые красивые девушки. Что там за красота у вас? Брат приехал с Полтавы и говорит что женится только на полтавчанке, а кум послушал и говорит "да там реальные красавицы". Не пойму в чем прикол
Ватный Пупс• 28 июня 2017
Здесь много университетов, где ооочень много девчат учится. Идешь и глаза разбегаются. Сейчас здесь живём, и муж здесь долго работал и часто говорил тоже что и ваш брат. И полтавчаки все с третьим размером)))
Поумничка• 28 июня 2017
Про девушек не знаю, но дороги в Полтаве - жуть и позор... Может, хоть девушки красотой компенсируют впечатление от дорог)))
По теме - сын подруги женился на полтавчанке год назад, милая девушка, но не красавица.
valleriya14• 28 июня 2017
Ответ дляПоумничка
да ладно) когда вы у нас были? асфальтируют сейчас везде активно, в нашем дворе дорога как в Европе))
миссДавеча• 28 июня 2017
Приезжайте в Сумы- вот где красавицы- Полтава отдыхает!!!! Кстати, живу в Полтаве- так что знаю о чем говорю...
Елена Майборода• 28 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Мы часто к свекрам ездим и да, даже то, что просто верхний слой асфальта с кратерами посрезали, уже спасибо.
По девушкам не подскажу, прямо толпы красавиц не замечала. Как везде. Может просто больше девушек ходит пешком и ездит наземным общественным транспортом. И кажется, что их много?)).
муха в кедах• 28 июня 2017
красавицы, конечно, такие себе...особенно, как рот откроют и на суржике необъяснимом заговорят. Меня говор этот, полтавский, из себя выводит. Это хуже, чем суржик. При том, что человека из Полтавы по говору узнаешь везде. Я люблю украинский язык, в ФБ пишу и комментирую только на украинском, но я за чистоту языка...
Мы с мужем уже вывели для себя термин ’полтавская внешность’, она и девушек, и парней касается. Я не могу описать что именно, но вот есть отличительные черты, точно.
Мама Карло• 28 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
не ровняйте всех под одну ’гребёнку’ . В Полтаве как и везде есть две категории девушек ’ полтавчанки’ и ’полтавчушки’, так вот ’полтавчанок’ значительно больше и разговаривают они нормально, и ведут себя прилично!!!
Ресничный червь• 28 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Ага, особенно район Макдональдса , от Автовокзала до шашлычки. Дороги - позор!
Насчёт барышень, слышала другое мнение, от молодых людей. Полтавчанки с короткими ногами, низкий вислый зад, тонкие губы. Хозяйки хорошие, но интеллектом не изуродованы. Простите , если обидела, но это не мое мнение.
Ресничный червь• 28 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
и таки да,у нас все красотки

Пока ротики прикрыты:-)). Откроют и понеслось :’Га, шо! ’.
valleriya14• 28 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
конечно, все полтавчанки коротконогие и тупые
я коренная полтавчанка, рост 178, длинные ноги) с 2-мя высшими образованиями)) может все дело в ваших молодых людях?
valleriya14• 28 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
’га’ и ’шо’ можно, кстати, услышать не только в Полтаве)
Ресничный червь• 28 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Не буду голословной. Кстати, я в Полтаве живу. Красавиц тут мало, увы. Вот типичные.
Ресничный червь• 28 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Да, точно, все дело в шести молодых людях. :-)) , которые признали полтавчанок , ну, никак не секси.
valleriya14• 28 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
какая из этих фоток ваша?

Ресничный червь• 28 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
какая из этих фоток ваша?

Я не полтавчанка, и я гораздо старше . Этим девушкам 25-30. Красотки?
Ресничный червь• 28 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
какая из этих фоток ваша?

Я понимаю ваш пламенный патриотизм, но ,увы, дороги в Полтаве отвратительные и девушки, увы, не повально все красотки. Скажем так- на троечку. Небольшое смешение крови, центр страны.
valleriya14• 28 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
не буду обсуждать чужие фото...а с вашей стороны, мягко говоря, некрасиво размещать чужие фото здесь...
Ресничный червь• 28 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Все в открытом доступе и некрасивого тут нет ничего. Аргументы, я так поняла, закончились?
valleriya14• 28 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
ага, закончились)) привет молодым людям
Поумничка• 29 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Была 21 июня - точнее проезжала через Полтаву, яма на яме, нигде больше такого ужаса нет, разве что в Изюме, и то ремонтируют...
Электричка• 30 июня 2017
Я в Полтаве не живу 10 лет уже. Для меня это уже не мой город, поэтому сужу более менее объективно. На самом деле много краствыых девушек, очень много. После последней поездки даже так сказала своей маме,а раньше никогда не замечала.