Чупокабра• 21 августа 2013
Кто знает, почем сейчас овощи на троещинском рынке? огурцы, помидоры, баклажаны
Ванна Тазиковна• 21 августа 2013
была вчера,помидоры по 4 гр,можно взять,огурцы не смотрела по чем,перец по 10 гр. болгарский,простой(не знаю название) по 4-6 гр,лук по 3-4 гр.,виноград по 15 в среднем ,арбузы 1.70 ,это то что запомнила
Кошка Мурка• 21 августа 2013
Знаю про ягоди- малина была на виходних по 20гр кг,)виноград 10гр .кукуруза 1гр.если ехать вечером, то цена снижается, товар хороший свежий, а еще дешевли не совсем свежий, есть выбор и цена ниже:)чем с утра.
Чупокабра
• 21 августа 2013
спасибо, девочки, просто не хочется впустую ехать, а теперь знаю цены