Кукусик• 28 июня 2017
Онлайн с врачом
Здраствуйте,девочки.
Интересуют меня одна тема.
Кто подписан и общается с врачами в Фейсбуке,например.Вы можете ей/ему спокойно написать и получит ответ?
Вот я подписана на Лелюх Н.,но она не отвечает им на сообщения,она на это имеет право.
У нее запись на октябрь,мне бы хотелось узнать,можно ли с такой проблемой к ней обратиться?! Делитесь.
Интересуют меня одна тема.
Кукусик
• 29 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
А отвечать по предоплате? Это же надо каждому номер карточки сбросить.
Это уже не мои заботы.
Запасная спина• 29 июня 2017
Ответ дляКукусик
Это уже не мои заботы.
Да нет))) Ваши. Вам же нужна консультация.
Кукусик
• 29 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
От вас?
Спросить ли можно к вам попасть на прием с той или инной проблемой,я должна платить ?Вы походу забрались вообще.