Мэри Попкинс• 28 июня 2017

Красиво ли ведёт себя подруга?

Встречаемся. Она приходит с пакетиком, в котором кошелёк, телефон и ещё какая-то мелочь.Она мне сразу "Поклади мой пакетик себе в сумку". Я говорю, что у меня сумка не для кирпичей. Дуется. Я сама стараюсь не загромождать сумку чем-то тяжёлым. 3000 грн как-никак.
Далее. Она постоянно зевает, открывая рот шире некуда и прижмуривая глаза. Говорю ей мягко, что ротик нужно прикрывать, когда зеваешь. Опять дуется.
Voblochka-26• 28 июня 2017
Я че-то не уловила, вам не нравится, что она зевает или что дуется?
Говорят, зевоту скукота навеивает....

ВундерКИНГ• 28 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы друг друга стоите
Могли купить себе сумку за 2700 И ей подарить сумку за 300 грн.
Если бы вы были подругами...
Катька Пушкарева• 28 июня 2017
Ответ дляamina
ничего умнее я ещё не слышала ))))
Ну простите.
Если у моей любимой и дорогой подружки будут такие проблемы, Что нет денег на сумочку. А у меня есть 3000 себе на сумку,то я бы смогла немного ужаться и сделать приятное дорогому человеку
-ЕжевикА-• 28 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну сервиз Мадонна в эту сумку только складывать
... и прятать от колхозных и завистливых глаз подруги. Согласна!
автор Мэри Попкинс • 28 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Где написано, что кто-то кому-то завидует?
Катька Пушкарева• 28 июня 2017
Ответ для40каградусная
Я тоже.
Ну да.обоср@ть подругу на форуме это лучше...
40каградусная• 28 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Удалено администрацией...
лаМпочка• 28 июня 2017
А почему она без сумки ходит? Не может себе позволить купить такую как у Вас, а стыдится с дешевой ходить в вашей компании? Не понимаю
-ЕжевикА-• 28 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Да к бабке не ходи, оно ж понятно.
Просит свое барахло сложить, чтоб ручки у сумки оборвать.

-ЕжевикА-• 28 июня 2017
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
40каградусная• 28 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Удалено администрацией...
Спасибо.
Что-то не спится• 28 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А как бороться с её зеванием?
Мой пёс когда зевает - дую ему в рот, он сразу закрывает. Попробуйте так с подругой)))
дЫнька• 28 июня 2017
некрасиво говорить поклади...
Voblochka-26• 28 июня 2017
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
автор Мэри Попкинс • 28 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Удалено администрацией...
И я
ВундерКИНГ• 28 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Удалено администрацией...
И я обожаю!
Lila1205• 28 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Как посоветовали выше: палец в рот?
Бога ради, не делайте так! мне однажды муж по молодости так сделал-реально чуть не откусила палец!
А поговорить?• 28 июня 2017
более дурацкой темы я не припомню))) это 5 баллов)))
ВундерКИНГ• 28 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
Читают 111 человек

А поговорить?• 28 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Читают 111 человек
название зачетное, все побежали поучаствовать в перемывании костей подруг)))
tarveldy• 29 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Купите себе зверушку и дрессируйте!! Друзей нужно принимать какими они есть, или они не друзья!