Регионщица• 28 июня 2017
Какие таблетки снимают головнуюболь и снижают давление, слабые
Девочки, последнее время голова болит капец, в висках стучит и пульсирует. Раньше мне помогал один способ "Лечь спать" Последние недели фига с два) Чувствую колотит давление.
Какие таблетки не сильно сильные)))))но снижающие давление?Что выпить?
т-а-м-а-р-а• 28 июня 2017
Простой анальгин снижает давление и снимает головную боль. Это мне когда-то скорая рассказывала
Семенна Семеныч• 28 июня 2017
Ответ длят-а-м-а-р-а
да, простой, но не украинского производства (он плохо очищенный). покупайте американский и в дозировке 325 мг. проверенное средство от жуткой мигрени. постоянно родственникам килограммами покупаю...
Разгуляшка• 28 июня 2017
Ответ длят-а-м-а-р-а
Не пишите бред. Нет такого свойства у анальгина
Бензопирен• 28 июня 2017
Для начала измерьте. Вдруг понижено? На днях у меня скакуна до 150 на 95, если верить дачному прибору. Сбила четвертинкой каптопресса. Целую нн пейте, тряхнет так что капец. Голова продолжала болеть еще сутки, выпила половину спазмалгона.
т-а-м-а-р-а• 28 июня 2017
Ответ дляРазгуляшка
Есть, и он меня не раз спасал. Чтоб не пить каптопрес, пила анальгин. Цитрамон поднимает, а анальгин снижает.
я сама не придумываю, когда меня скорая откачивала они мне и рассказали.
Разгуляшка• 28 июня 2017
Ответ длят-а-м-а-р-а
Анальгин,он же матамизол натрия, это НПВС (нестероидное противовоспалительное средство). У него есть свойство противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее. Но никак не снижает давление.
У нас не на всех скорых знают что такое спазмолитик, так что я не удивляюсь , что анальгин у них и давление сбивает
Разгуляшка• 28 июня 2017
Ответ длят-а-м-а-р-а
Я ,как провизор , Вам со 100% гарантией говорю, что давление он не сбивает.
Садоводница• 28 июня 2017
анаприлин -там разные есть дозировки.Приятно,что резко НЕ снижают-мягенько так.Ем их.И но-шпа
Живчик-счастливчик• 28 июня 2017
Спазмалгон , уде несколько лет только ним сбиваю давление если до 150