Королева красоты• 21 августа 2013
Сковорода Bergner эмалированный чугун, почему такая большая разница в цене?
Нужна на подарок, хотела уже покупать за 340, а тут такая разница в цене.....
мама Людмила• 21 августа 2013
Каждый ценит свою работу по разному )))
вот на этом сайте покупала, качеством довольна
Королева красоты
• 21 августа 2013
Ответ длямама Людмила
Каждый ценит свою работу по разному )))
А какую именно вы брали?
Королева красоты
• 21 августа 2013
Ответ дляТалюся
чесно кажучи я теж таке зустрічала
може якийсь з них оптовий магазин і мінімалка висока
Да вроде розничные цены
мама Людмила• 21 августа 2013
вот точно такую, со сьемной длинной ручкой, но круглую, большого диаметра, не могу сейчас ее найти в каталоге и вот такую поменьше, но с серым покрытием внутри. По виду ручки ориентируюсь, покупала 1,5года назад точно модели не помню и коробок естественно не осталось.
Приятной покупки!
Королева красоты
• 21 августа 2013
Ответ длямама Людмила
Приятной покупки!
Спасибо!
-Посуда в дом-• 02 сентября 2013
Немного с опозданием, но всё же...
Как уже писали: Каждый ценит свою работу по разному.
В принципе ответ верный. Можно ставить любую наценку и есть шанс, что её всё-таки купят. К тому же очень низкая цена иногда отпугивает покупателей.
От себя могу сказать, что по первой ссылке, что Вы предоставили, наценка 120-150%.
У меня в магазине такая сковорода стоила 170 грн. Но пока нет в наличии.
И это минимальная наценка. Вот сижу и думаю, может и мне поставить не 170 грн, а 340, вдруг купят.
Да и чугун спорный материал - половина хвалят, половина проклинают. Уж лучше старый добрый алюминий.
Если интересно, то уменя в магазине большой выбор сковородок
А цены ниже большинства магазинов.
Заходите на сайт. Если будут вопросы, пишите/звоните, помогу подобрать что-нибудь подходящее.
А цены ниже большинства магазинов.