Бусурманша• 29 июня 2017
а вы можете прямо на ребенке обрезать нитку, которая мешает ?
вы это делаете спокойно или даете в зубы карандаш ?
Результат:
вже голосів:
131 (65.17%)
а зачем карандаш ?
50 (24.88%)
без карандаша
14 (6.97%)
тыц
6 (2.99%)
с карандашом
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вам самой не смешно это читать?
я кому то делаю плохо верой в приметы?
хотя вы правы, что некоторые ну очень абсурдные бывают
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
я кому то делаю плохо верой в приметы?
они все абсурдны с точки зрения современного образованного человека.
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
возможно, только вы в этом уверены, а я - нет.
Головная• 29 июня 2017
Мне мама в детстве, когда что-то на мне подшивала, давала в зубы нитку, как она говорила, чтобы ум не зашить. Но обрезала она на мне всё без проблем.
Думы мои думы• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Якщо не впевнені, почитайте про історію виникнення конкретної прикмети. На той час це було оправдано в рамках тих знань та тієї обстановки, а при перенесенні в наш час - вже ні. А Ваша невпевненість випливає знову ж таки з недостатності знань.
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Моя невпевненість та, можливо, недостатність знань в даному впадку нікому не заважає. Я нікого не переконую у своїй правоті, а ви намагаєтесь мене схилити до вашої точки зору)
Думы мои думы• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не намагаюсь, Ви мене переплутали з Вашим опонентом, це я збоку підключилася. )))) Просто дала пораду. А слідувати їй чи ні - виключно Ваше рішення.
Каркуша Клара• 29 июня 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
А еще знаю, что если волосы снимать-струшивать с плеч, спины ребенка - счастье забрать или сделать менее счастливым)))
а как снимать с плеч тогда?
размахер• 30 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
только в ретроградный плутон и обезательно даю гомеопатичесую гранулу сразу после
Вы это серьезно?