Зам Ам• 29 июня 2017

Честно, я в шоке... Со мной знакомятся старперы...

3 за полчаса. На нп в очереди, в сильпо возле молочки, на улице возле дома... Седые деды... Я привлекаю только пожилых. Да, они одеты неплохо, ухожены, но ... Если что есть муж, 35 лет. Изменять не собираюсь...
Возможно• 29 июня 2017
давайте фото)

Патриотка• 29 июня 2017
Хочу 30-летнего
автор Зам Ам • 29 июня 2017
Ответ дляВозможно
давайте фото)
Зачем?
Стетоскопуло• 29 июня 2017
Со стороны им виднее)
Голубая устрица• 29 июня 2017
и у меня появилось два ухажера, при том один одноклассник моей мамы, а второй старше папы (переехал с Донецка) да, это состоявшиеся мужчины, с хороши достатком, НО мне 27 лет и не совсем приятно как-то)
автор Зам Ам • 29 июня 2017
Ответ дляВозможно
давайте фото)
У меня куча комплексов. Но я естественная, без губ- ресниц, ногтей.
из желе я• 29 июня 2017
Что прям все сразу в один период, день?
автор Зам Ам • 29 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Что прям все сразу в один период, день?
Вышла по делам, называется
автор Зам Ам • 29 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я вас понимаю. Вы вообще еще девочка . Эх, где мои 27

Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
я тоже естественная, НО с маникюром, татуажем бровей (пыдровым) и волосы с кератиновым выпрямлением
невысокая, но стройная)
Бюст Березуцкого• 29 июня 2017
ха)ко мне с 14 лет постоянно дяди за 30 приставали
автор Зам Ам • 29 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Мне вот тоже неприятно...
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
ну вот, я не против внимая, но если бы дядьки чуть моложе были)))
nastyakovtyun• 29 июня 2017
Это как-то неприлично даже для пожилого человека заигрывать с молодой, со стороны когда смотришь прям неприятно, как эти пожилые себя унижают и не понимают.
автор Зам Ам • 29 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
невысокая, но стройная)
Для вас это естественность? Маникюр винилюкс 2 раза в месяц, брови свои, нужно подкрашивать, пока оттягиваю, волосы свои вьещиеся, делаю укладку, подумываю под каре подстричь , окрашиваю тон щоколад, невысокая, есть лишний вес, но у меня бедра женские и талия есть
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляnastyakovtyun
да-да) вот тот дядька что с Донецка, мы бывает в одной компании гуляем, так акцентирует внимание на фин.состояние, - к примеру - у меня тел. хуавей, он говорит, вот если будешь со мной куплю тебе айфон или, что ты едешь в Кирриловку отдыхать с дочкой, вот давай встретимся и я тебе путевку в Турцию проплачу, ну и тд., при том и он женат (жене примерно 35 лет, но не ухоженная, сама не хочет, хотя средства очень даже позволяют) и я замужем, НО у нас с мужем сейчас кризис отношениях
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
для меня, да)
nastyakovtyun• 29 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Кризис, это не повод крутить шуры-муры, да еще с женатым. А если он Вам предлагает купить что-то за услуги, то это он вас за проститутку держит. Имейте достоинство.
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляnastyakovtyun
Вы больная, да?
или читать не умеете?
где я кручу шуры-муры???? по моему я ясно выразилась - что мне не приятно

Забагаловка• 29 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
Это да, куча комплексов. И наворотили - мамадарагая.
Ну попытались познакомиться, так что? Такая прямо вся из себя, ’я мужу изменять не собираюсь’. А им откуда знать?
Они спросили, вы отказали, может, и поблагодарили за внимание, пошутили и пошли себе по своим делам.
Седые деды прямо. Они что, не люди? Не грубили, руки не распускали. Ну подумаешь, пококетничали.
Чего трагедию раздувать?
Языката Хвеська• 29 июня 2017
Автор, а Вы не встречали никогда такого? Я работаю в больнице, средний возраст от 65-70 лет больные, процентов 80% пытаются свои сморчки пристроить молоденьким медсестрам, хотя у самих такие внуки или дети. Одна дочка бегала ко мне мол подыграйте папе страсть, потому что он думает что вы без ума от него, а нам приятно видеть его веселым. Говорю ей женщина, внимание уделять своему папе в 85 л Вы должны, а не я. Он потом еще полгода звонил мне на работу, рассказывал что он классный любовник и ему все равно что у меня есть муж. А как противно когда приходишь смотреть, говоришь поднимите рубашку, а они поднимают и спускают штаны чтобы часть члена было видно или ложатся на капельницу, снимают штаны и хозяйство набок через трусы вываливают и ждут медсестру. Противно и гадко, и говоришь им мягко мол нужно себя более прилично.... делают вид что не понимают. А один вообще зная что скоро должны прийти капать, снимал трусы, прикрывал простыней , и когда медсестра заходила теребил там. И можно было бы сказать мол психически больны, но эти были вполне норма
галлея• 29 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
нашим дедам да еврики бы в карман !!! летели бы вы к ним в палату быстрей электровеника )))) моя соседка уехала на заработки в италию... ухаживала за дедулей 80 летним ... так он ей во все складки евро тыкал ))) лапанет малость и евро тычет )))))