Зам Ам• 29 июня 2017
Честно, я в шоке... Со мной знакомятся старперы...
3 за полчаса. На нп в очереди, в сильпо возле молочки, на улице возле дома... Седые деды... Я привлекаю только пожилых. Да, они одеты неплохо, ухожены, но ... Если что есть муж, 35 лет. Изменять не собираюсь...
Голубая устрица• 29 июня 2017
и у меня появилось два ухажера, при том один одноклассник моей мамы, а второй старше папы (переехал с Донецка) да, это состоявшиеся мужчины, с хороши достатком, НО мне 27 лет и не совсем приятно как-то)
Зам Ам
• 29 июня 2017
Ответ дляВозможно
давайте фото)
У меня куча комплексов. Но я естественная, без губ- ресниц, ногтей.
Зам Ам
• 29 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Что прям все сразу в один период, день?
Вышла по делам, называется
Зам Ам
• 29 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я вас понимаю. Вы вообще еще девочка . Эх, где мои 27
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
я тоже естественная, НО с маникюром, татуажем бровей (пыдровым) и волосы с кератиновым выпрямлением
невысокая, но стройная)
Зам Ам
• 29 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Мне вот тоже неприятно...
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
ну вот, я не против внимая, но если бы дядьки чуть моложе были)))
nastyakovtyun• 29 июня 2017
Это как-то неприлично даже для пожилого человека заигрывать с молодой, со стороны когда смотришь прям неприятно, как эти пожилые себя унижают и не понимают.
Зам Ам
• 29 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
невысокая, но стройная)
Для вас это естественность? Маникюр винилюкс 2 раза в месяц, брови свои, нужно подкрашивать, пока оттягиваю, волосы свои вьещиеся, делаю укладку, подумываю под каре подстричь , окрашиваю тон щоколад, невысокая, есть лишний вес, но у меня бедра женские и талия есть
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляnastyakovtyun
да-да) вот тот дядька что с Донецка, мы бывает в одной компании гуляем, так акцентирует внимание на фин.состояние, - к примеру - у меня тел. хуавей, он говорит, вот если будешь со мной куплю тебе айфон или, что ты едешь в Кирриловку отдыхать с дочкой, вот давай встретимся и я тебе путевку в Турцию проплачу, ну и тд., при том и он женат (жене примерно 35 лет, но не ухоженная, сама не хочет, хотя средства очень даже позволяют) и я замужем, НО у нас с мужем сейчас кризис отношениях
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
для меня, да)
nastyakovtyun• 29 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Кризис, это не повод крутить шуры-муры, да еще с женатым. А если он Вам предлагает купить что-то за услуги, то это он вас за проститутку держит. Имейте достоинство.
Голубая устрица• 29 июня 2017
Ответ дляnastyakovtyun
Вы больная, да?
или читать не умеете?
где я кручу шуры-муры???? по моему я ясно выразилась - что мне не приятно
или читать не умеете?
Забагаловка• 29 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
Это да, куча комплексов. И наворотили - мамадарагая.
Ну попытались познакомиться, так что? Такая прямо вся из себя, ’я мужу изменять не собираюсь’. А им откуда знать?
Они спросили, вы отказали, может, и поблагодарили за внимание, пошутили и пошли себе по своим делам.
Седые деды прямо. Они что, не люди? Не грубили, руки не распускали. Ну подумаешь, пококетничали.
Чего трагедию раздувать?
Языката Хвеська• 29 июня 2017
Автор, а Вы не встречали никогда такого? Я работаю в больнице, средний возраст от 65-70 лет больные, процентов 80% пытаются свои сморчки пристроить молоденьким медсестрам, хотя у самих такие внуки или дети. Одна дочка бегала ко мне мол подыграйте папе страсть, потому что он думает что вы без ума от него, а нам приятно видеть его веселым. Говорю ей женщина, внимание уделять своему папе в 85 л Вы должны, а не я. Он потом еще полгода звонил мне на работу, рассказывал что он классный любовник и ему все равно что у меня есть муж. А как противно когда приходишь смотреть, говоришь поднимите рубашку, а они поднимают и спускают штаны чтобы часть члена было видно или ложатся на капельницу, снимают штаны и хозяйство набок через трусы вываливают и ждут медсестру. Противно и гадко, и говоришь им мягко мол нужно себя более прилично.... делают вид что не понимают. А один вообще зная что скоро должны прийти капать, снимал трусы, прикрывал простыней , и когда медсестра заходила теребил там. И можно было бы сказать мол психически больны, но эти были вполне норма
Ответ дляЯзыката Хвеська
нашим дедам да еврики бы в карман !!! летели бы вы к ним в палату быстрей электровеника )))) моя соседка уехала на заработки в италию... ухаживала за дедулей 80 летним ... так он ей во все складки евро тыкал ))) лапанет малость и евро тычет )))))