Языката Хвеська• 29 июня 2017

Собираю сумку в роддом для малыша

Девочки, подскажите, средства для новорожденного (масло, крем под подгузник, присыпка, мыло) какой торговой марки вы покупали? Ведясь на рекламу, всегда думала, что Джонсонс Беби, это не плохо, а недавно прочитала, что химия химией. Что подскажите?
Беговая дорожка для носа• 29 июня 2017
Бюбхен, джонсонс брала, полет нормальный.
Заместитель Анонима• 29 июня 2017
веледу хвалят, у меня была мустела
Потрындельница• 29 июня 2017
Джонсос- ужас ужасный. Масло покупала оливковое и стерилизовала, пользовались потому что у ребеночка была очень сухая кожа и трещины на сгибах всех- переносила немного, в противном случае в масле необходимости нет. Судркрем при раздражениях, если попа без опрелостей и т.д. но и в креме нет необходимости. Присыпка бюбхен, использовала редко, баночки на 2 года хватило. Мыло покупала карапуз с серебром, но это позже, не в роддом и мыла мыло редко, в основном чистой водой
Бокс-орун• 29 июня 2017
не накуповуйте багато, більшість з того взагалі не пригодиться, я тільки засобом для купання користуюся і то вже вдома
Потрындельница• 29 июня 2017
Бепантен безполезный как маме, так и ребенку, для сосков лучше пурилан купить
Показушница• 29 июня 2017
sanosan и mustela
Снежнакомка• 29 июня 2017
Sanosan.
Маруська Му• 29 июня 2017
В роддом масло для купания точно не понадобится. Только детское мыло_ жидкое с дозатором удобнее (у нас было Аленка), бепантен для немовлят, пачку подгузников_ у нас были хаггис элит софт, одноразовых пеленок тоже пачку брала 10 шт. Впоследствии бепантен заменила пантестином. Пурелан не брала_ необходимости не было,но если заморочитесь, то на Парфюмс сейчас как раз акция на него. Пупок обрабатывала хлорфиллиптом и зеленкой.
Думы мои думы• 29 июня 2017
Мыло жидкое надо в РД, смотрите по составу.Есть и наши производители , с хорошим составом и недорогие. А все остальное, крем под подгузник, присыпка и т.д разберетесь позже и купите по необходимости. А вот средство для стирки хорошее подскажу- Баланс или Рингува (в Сильпо есть, хорошо стирают и безвредные. И еще классные порошки и гели Proprete, тоже безопасные и недорогие.На стирку 45 мл надо)
Живчик-счастливчик• 29 июня 2017
Бюбхен масло, присыпку из аптеки без ничего, крем семицветик мыло аленка
domovy4ek• 29 июня 2017
Для начала достаточно только средства для купания, мы пользовались hipp. Можно еще бепантен для немовлят. Присыпка вероятней всего не понадобится
Железный коготь• 29 июня 2017
Я первую беременность накупила, надарили+ в роддоме пробники рекламные давали. В итоге ничем не пользовалась. Только бепантеном и для купания средствами. Сейчас 2-я беременость ничего из косметики брать не буду.