Языката Хвеська• 29 июня 2017
Собираю сумку в роддом для малыша
Девочки, подскажите, средства для новорожденного (масло, крем под подгузник, присыпка, мыло) какой торговой марки вы покупали? Ведясь на рекламу, всегда думала, что Джонсонс Беби, это не плохо, а недавно прочитала, что химия химией. Что подскажите?
Потрындельница• 29 июня 2017
Джонсос- ужас ужасный. Масло покупала оливковое и стерилизовала, пользовались потому что у ребеночка была очень сухая кожа и трещины на сгибах всех- переносила немного, в противном случае в масле необходимости нет. Судркрем при раздражениях, если попа без опрелостей и т.д. но и в креме нет необходимости. Присыпка бюбхен, использовала редко, баночки на 2 года хватило. Мыло покупала карапуз с серебром, но это позже, не в роддом и мыла мыло редко, в основном чистой водой
Бокс-орун• 29 июня 2017
не накуповуйте багато, більшість з того взагалі не пригодиться, я тільки засобом для купання користуюся і то вже вдома
Потрындельница• 29 июня 2017
Бепантен безполезный как маме, так и ребенку, для сосков лучше пурилан купить
Маруська Му• 29 июня 2017
В роддом масло для купания точно не понадобится. Только детское мыло_ жидкое с дозатором удобнее (у нас было Аленка), бепантен для немовлят, пачку подгузников_ у нас были хаггис элит софт, одноразовых пеленок тоже пачку брала 10 шт. Впоследствии бепантен заменила пантестином. Пурелан не брала_ необходимости не было,но если заморочитесь, то на Парфюмс сейчас как раз акция на него. Пупок обрабатывала хлорфиллиптом и зеленкой.
Думы мои думы• 29 июня 2017
Мыло жидкое надо в РД, смотрите по составу.Есть и наши производители , с хорошим составом и недорогие. А все остальное, крем под подгузник, присыпка и т.д разберетесь позже и купите по необходимости. А вот средство для стирки хорошее подскажу- Баланс или Рингува (в Сильпо есть, хорошо стирают и безвредные. И еще классные порошки и гели Proprete, тоже безопасные и недорогие.На стирку 45 мл надо)
Живчик-счастливчик• 29 июня 2017
Бюбхен масло, присыпку из аптеки без ничего, крем семицветик мыло аленка
Железный коготь• 29 июня 2017
Я первую беременность накупила, надарили+ в роддоме пробники рекламные давали. В итоге ничем не пользовалась. Только бепантеном и для купания средствами. Сейчас 2-я беременость ничего из косметики брать не буду.