ЖонДуан• 29 июня 2017

Львов: Форум или Леополис?

В связи с испортившейся погодой ищу, где провести время с мч. Какой львовский тц лучше: Форум или Леополис? В Форуме была мельком один раз, шопилась в Манго и Вайкики, в принципе, выбор более-менее. А что там кроме бутиков, не успела увидеть. Хочется и на шопинг, и чтоб любимому не было скучно. Ну и покушать чтоб приличное место там же. В общем, чтоб весь день провести весело и с пользой )) Что выбрать? Дислокация не важна (о том, что Леополис на окраине не напрягает абсолютно).
Результат:
вже голосів: 12
5 (41.67%) Форум
3 (25%) Результаты
2 (16.67%) Леополис
2 (16.67%) Примерно одинаково
ватрушка• 29 июня 2017
краще в вікторію гарденс

автор ЖонДуан • 29 июня 2017
Ответ дляватрушка
краще в вікторію гарденс
Навіть не чула про нього, дякую, почитаю в неті.
klana5• 29 июня 2017
одинаково +-....мне сложно понять чем мч может быть интересно занят в тц...
ездим в форум, т.к. он рядом с домом ради кино и продуктов.
что там еще делать кроме шоппинга ума не приложу.
ну, в кинг-кроссе, еще каток есть....
автор ЖонДуан • 29 июня 2017
Ответ дляklana5
ну, в кинг-кроссе, еще каток есть....
И боулинг. Зацепилась за него )) Но сейчас пересматриваю бутики, в Форуме больше интересующих меня брендов... А кожа (дублёнки, куртки) в Форуме есть? На сайте непонятно.
klana5• 29 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
вижу парню будет ооочень интересно)))
пы.сы. я не шоплюсь на украине
автор ЖонДуан • 29 июня 2017
Ответ дляklana5
вижу парню будет ооочень интересно)))
пы.сы. я не шоплюсь на украине
Ну и я почти не шоплюсь в Украине, и мч иностранец, что с того )) Вот решили встретиться в этот раз в Украине, по городу погулять, а тут погода... Вот и ищу варианты. В моём городе вообще норм тц нет, почему бы не оставить деньги во Львове? А куда ещё посоветуете? Ночные клубы не интересуют, музеи и проч.закрытые от дождя достопримечательности зимой посетили. Что у вас ещё есть интересное?
klana5• 29 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
тогда ему наши ’брэнды’ будут явно не интересны...
имхо. я бы изучением гастрономии занялась в такую погоду.
тц они везде одинаковые, а рестики тут неплохие
Мальчун-задирун• 29 июня 2017
не зовсім зрозуміла, про які бутіки йде мова. В Форумі і Кінг Кросі лише мас маркет, там немає бутіків. Обидва торгові центри майже однакові, магазини,практично, одні й ті ж, кінотеатр також. В Кінг Кросі є каток, а в Форумі на останньому поверсі є галерея, де можна подивитись виставку картин. Продуктовий магазин і кафе в Форумі подобається більше
автор ЖонДуан • 29 июня 2017
Ответ дляklana5
Ему не интересны, мне да )) Я ж не на весь день шопиться. Немного по магазам, потом то ли боулинг, то ли что. А рестораны какие посоветуете? Только не аля Криивка и Мазох. Не сильно аутентичные. С хорошим интерьером и спокойной обстановкой. И цена в адеквате, а не для туристов.

klana5• 29 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
та девушка решила забугорного прынца на бабло по бырику развести, вот и все)))
Мальчун-задирун• 29 июня 2017
Ответ дляklana5
ви такої негативної думки про людей, може принц сам запропонував :D
klana5• 29 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
нет я вообще добрая и пушистая, но в данном случае чуйка такая)
Мальчун-задирун• 29 июня 2017
Ответ дляklana5
;)
автор ЖонДуан • 29 июня 2017
Ответ дляklana5
Омг... Вы не в настроении, пмс? Так не пишите тут со своими выводами. С прынцем забугорным мы почти два года вместе, разводить на бабло, как вы выразились, смешно звучит. Я и сама в состоянии покупки делать - но в моём городе нет такого выбора. Встретились пару дней по городу побродить, так дожди по прогнозам. Что ещё не ясно? И да, для меня это бренды, о возвышенные дамы, тусующиеся на кидстаффе! Я вопрос ясно озвучила, какой тц выбрать, а ваши странные выводы меня просто ошарашили, если честно.
автор ЖонДуан • 29 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Дякую за відповідь.
klana5• 29 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
ваши ’оправдания’ еще раз подтверждают мои догадки)
где хочу, там и пишу, тут форум, милочка, запретить вы мне ничего не можете, увы)
автор ЖонДуан • 29 июня 2017
Ответ дляklana5
И действительно, чего я оправдываюсь )) Видимо, от неожиданности. С вами мне всё ясно, милочка ))))
Автопортрет нурофена• 29 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
А что с погодой? Дождь уже закончился, гуляйте на здоровье
автор ЖонДуан • 29 июня 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На субботу по прогнозу весь день лить будет, вот и готовлюсь.