Дадосвидания• 29 июня 2017

Вы принимали антидепрессанты?

Результат:
вже голосів: 41
16 (39.02%) Да, принимала, помогли
16 (39.02%) Не принимала
9 (21.95%) Да, принимала НЕ помогли
Простецкая• 29 июня 2017
Чтобы они помогли, надо пить курсом от года-полтора и заниматься с психологом

ДаЗдраПерма• 29 июня 2017
я пила как -то адаптол.
единственное что помогло. на 4 часа забываешь о проблемах, мыслишь трезво. но не овощ.садишься за руль без проблем.
эффект полный приходит после курса - 20 тб
Самохвалова• 29 июня 2017
Принимала во время декрета успокоительные, антидепрессанты и чтоб поспать что-то. Декреты- это не мое :))
Бяки-козяки• 29 июня 2017
Поддерживаю! Антидепрессантов без психотерапии малоэффетивны
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2017
принимала 5 нтр. природный серотанин. за неделю стало лучше- но у меня не было депресии-просто апатия и плохое настроение, ну и с аппетитом проблемы. помогло. не голосовала
Попадалочка• 29 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
я пила как -то адаптол.
Адаптол это не антидепрессант.
Антидепрессант подбирает индивидуально в зависимости от диагноза врач невропатолог и купить их можно только по рецепту. А снимает с них врач психотерапевт, т.к. прием таблеток без его помощи - малоэффективен. Но! Если Вы найдете для себя правильно этих двух врачей - Ваша жизнь засияет новыми красками! Проверено на себе;)
ДаЗдраПерма• 29 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Адаптол это не антидепрессант.
я боюсь спросить какие антидепрессанты по рецепту.
настолько тяжелые я бы не стала принимать.

100pudov• 29 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что такое 5 нтр. природный серотанин?
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2017
Ответ для100pudov
Что такое 5 нтр. природный серотанин?
5-Гидрокситриптофан (5-HTP), также известный как окситриптан (МНН) — аминокислота, входящая в состав белков. Является прекурсором нейротрансмитера серотонина. Также является промежуточным веществом в метаболизме триптофана, одной из важнейших аминокислот
5-HTP продаётся без рецепта в Великобритании, США, Канаде и других странах в виде биологически активной добавки. В альтернативной (нетрадиционной) медицине позиционируется как антидепрессант, супрессант аппетита и средство, применяемое при бессоннице[1]. Препарат используется при большом депрессивном расстройстве во многих странах.[источник не указан 202 дня]

Показания к применению[источник не указан 204 дня] — состояния, вызванные низким уровнем серотонина: бессонница, хроническая головная боль, ожирение, нарколепсия, апноэ сна, булимия, фибромиалгия.

5-HTP эффективнее плацебо в лечении депрессии [2], способствует увеличению выброса бета-эндорфинов[3].

Потребление 5-HTP снижает аппетит и приводит к симптомам, связанным с анорексией, в том числе, к снижению веса.[4][5]

5-HTP оказывает положительное влияние на длину и качество сна. Улучшение качества сна связано[источник не указан 204 дня] с увеличением уровня серотонина и подавлением REM (быстрой фазой сна), что способствует более глубокому и спокойному сну.[источник не указан 204 дня][6][неавторитетный источник? 204 дня]

При применении вместе с препаратом Синемет 5-HTP смягчает симптомы болезни Паркинсона [7]
википедия
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2017
Ответ для100pudov
Что такое 5 нтр. природный серотанин?
не вижу смысла пить дорогую химию. проще и лучше это.
100pudov• 29 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима

википедия
Извините, не совсем поняла, это БАД? Где он продается,
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2017
Ответ для100pudov
да, это биологически активная добавка. продается за границей-у них там строгие порядки и делают хорошо. у нас не видела- да и побоялась бы наше брать (пила витамины-плохо не стало и хорошо) я сама чисто случайно узнала-мама начала пичкать, когда совсем плохая была. теперь куча народа просит их им купить-есть возможность. штука хорошая-почитайте. химию не могу по причине больного жкт пить
Золотая орда• 29 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так видимо у Вас и повода не было настолько тяжелые принимать.
Мре адаптол что чай с мятой - ни о чем.
Пила гидазепам+ тр.... (забыла точное название). Хорошо помогло. Но за руль нельзя. Справилась без психотерапевта