Соображалочка• 29 июня 2017
Че за фигня!Мой мужчина
писает сидя! я прозрела когда увидела. Живем вместе 3 месяца. Не знаю как мне к этому относиться))) я ржу)) на мой вопрос -ПОЧЕМУ он ничего внятного не ответил типа-чтобы не обос...ать стульчак...ну я такого никогда не видела!А вы? И вообще может у него проблемы какие? Девченки в вашей практики встречались такие уникумы?)
Ангелочек с рожками• 29 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это просто пипец, товарищи! Это противоестественно писать сидя мужику!
Меня всегда удивляли бабы, которые ’ ломали’ мужиков и усаживали на унитаз......
А потом говорят, что мужики перевелись! А сами им посцать стоя не дают! Дурёхи, ей богу!
надеюсь, ваш мужественный мужик ни в каком разе на унитаз не садится? и оправляется тоже стоя в гордой позе? а то вдруг ’сломается’ мужественность
Кусачая Я• 29 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Доместос в зубы, пусть за собой убирает.
Так убирает, но на выходных. А за неделю уже капец просто
Не жить же в грязи с детьми.
ЯсноВидящая• 29 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
В чём проблема, автор? Как хочет, так и писает. Мой дома тоже сидя писает, чему я очень рада. Нет желтых пятен на сидушке, нет запаха....вообще одни плюсы. Вы с другой планеты прилетели? На состоятельность, как мужчины, способ справлять нужду отрицательно не сказывается) Хотя, если Вы из села, где дырка вместо унитаза, то Ваше удивление понятно...
ну я вот не из села. но по туалетам мужским не ходила и не в курсе как они эти дела делают.
мой делал это стоя. звук падающей струи с высоты его роста было слышно в дальнем углу квартиры. брызги были везде. я бурчала и требовала, чтобы мыл за собой.
Я Главная• 29 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
а поднять? Слабо?
Мои все 3е писают стоя. Как-то не заморачиваюсь) Муж сам моет унитаз. Старшего сына тож привлекаю. Т.к. моют сами, пусть сами решают как им удобно отливать)) Запаха в ванной нет абсолютно.
ну вот лень поднимать, поэтому он решил сам, как ему удобно отливать, строго по вашему совету
графиняВишенка• 29 июня 2017
Года три назад, здесь на советчице, я написала, что мои мужчины писают сидя, меня заклеймили позором.Как выросло сознание наших советчиц! Ура, я рада!
Королева спама• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
с хомяками?)
ну все мои мужья (оба два) писали стоя)))и Второй муж оочень педантичный-в жизни капли не проронит, и сына муштравал, но видимо мало))
А вот мои два бывших по моей просьбе писали дома сидя. А в остальных местах мне неинтересно. .....
ЯсноВидящая• 29 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Мій молодший такий сцикун що капець, після нього як зайдеш, то таке відчуття , що він клумбу там поливав, все мокре, вже коврик там не стелю
тряпку ему в зубы и аля-улю!
моя деточка тоже иногда мимо промахивается. даю тряпку. вытирает.
сперва возмущалась. я предложила поискать по дому где у нас няня спряталась. няню мы не нашли. мама, как мы выяснили, это не няня. кто напачкал - тот и убирает. 5 лет. всё понимает уже.
Королева спама• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
а то я думаю может мне мущщинка не того, бракованный попался, но вы меня успокоили)))
Радуйтесь ))
Сигарный шланг• 29 июня 2017
Ответ дляТа легко!
Радуйтесь! стоя бразги летят, а так меньше вони будет
брызги тоже летят, но останавливаются на преграде в виде зада закрывающего отверстие. ) Как и у женщин.
На-перекуре• 29 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Тільки сільська бикота,яка ніколи не бачила і несила унітаз сцить стоячи.у вас нарешті появився нормальний мужчина.
Меня больше впечатляют тети, писающие полустоя в общественных туалетах)
ЯсноВидящая• 29 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
а как ещё писать в общественном туалете? садится голым жопом на мокрый пятнистый стульчак?
Секретница• 29 июня 2017
Мой муж тоже сидя, но только дома. Но у нас очень маленький туалет, может поэтому, никогда не спрашивала. Сын стоя. Так и приучают
На-перекуре• 29 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
Значит моет?)) молодец)
На-перекуре• 29 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
так их мокрыми и пятнистыми эти же, стоя писающие тети и делают!))
Я такое• 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
да. И брею еще там. Хоть и сексом не занимаюсь. Люблю гигиену
А почему не занимаетесь? Извините, но просто оочень любопытно
Елена Майборода• 29 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
А Вы баба или мужик?
Снегурочко• 29 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Нет девушки) все просто)
ЯсноВидящая• 29 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
ничё не знаю! я после себя протираю, если где закапаю вдруг.
Я такое• 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Нет девушки) все просто)
аааа, тогда ясно))) просто я подумала, что не занимаетесь вообще, вот и стало интересно почему)
советский цирк• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Девченки, серьезно? то есть вообще не парится? говорю-а как ты в общ. туалет с мужиками ходишь (ну проф. спортсмен они ж там командой) говорит-стоя))
Мой сын везде писает стоя, кроме как дома. Дома - сидя на унитазе..
Снегурочко• 29 июня 2017
Ответ дляЯ такое
он у меня был 1 раз всего)
Пьяная вишня• 29 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
вот читаю вас, девочки и только выявила очередной негативный факт в бывшем муже.
фу! он так ссал, что даже стенки были заляпаны. буээээ!
надо же. я даже не думала, что многие это делают сидя, не заляпывая всё вокруг.
и лишний раз порадовалась, что я уже не живу с этим быдлом.
Семестра(( сама с таким быдлом жила, прочитала и вспомнила . Вечно сядешь,а крышка мокрая,фуу. Иногда и на полу бывало. Ещё человек ёршиком не пользовался,над такой. Автор счастливый человек) лучше уж сидя,чем эти быдлянские повадки
Здрасьтенька• 29 июня 2017
Коментарий от врача.Ваш мужчина делает все правильно. При таком способе мочевой пузырь опустошается лучше.
Та легко!• 29 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
ну как раз повод свой зад помыть