Соображалочка• 29 июня 2017
Че за фигня!Мой мужчина
писает сидя! я прозрела когда увидела. Живем вместе 3 месяца. Не знаю как мне к этому относиться))) я ржу)) на мой вопрос -ПОЧЕМУ он ничего внятного не ответил типа-чтобы не обос...ать стульчак...ну я такого никогда не видела!А вы? И вообще может у него проблемы какие? Девченки в вашей практики встречались такие уникумы?)
Наездница• 29 июня 2017
Мои муж тоже сидя, и сына учу сидя. В общественных местах стоя, в таких местах никто не садится. Очень этому рада.
Я тут Живу• 29 июня 2017
я своего никак не могу уговорить писать сидя ((( село блин немытое (((
завидую вам, автор
ЯсноВидящая• 29 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
А мой стоя и еще отряхивает
Как же меня достало постоянно мыть унитаз. Сына научила хотя бы не трясти после, но не особо помогает, не сильно меткие они у меня...
а я не вытерпела. заявила, что мыть обоссаный им унитаз не буду. сам загадил - сам пусть и моет! я не уборщица.
Кусачая Я• 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Я всегда салфетки ношу с собой. Но и стараюсь не ходить в общественные. Дома лучше.
Работаете тоже дома? Правда, меня как-то общественные туалеты мало заботят, но мыть свой уже задолбало
Прошу делать это стоя, но уже, видите ли уже рефлекс - писать стоя
.
Масяня Я• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
ага фига!у меня еще есть ооочень не меткий частописающий сынок)))
Вот и есть повод сблизится вашему мужчине с вашим сыном на этой почве - пусть даст мужское напутствие:))
ПолБатона• 29 июня 2017
Ответ дляНаездница
Аналогично, муж и оба сына
Снегурочко• 29 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
.
Да, временно дома работа сейчас.
Меня общественные волнуют фигней, которая на ручках дверей.
Да, люди иногда сложно меняют себя(
Кудряшка Сью• 29 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Радуйтесь, никогда не будете знать что такое обос.аный унитаз!!!
P.S. мой муж тоже писает сидя, за что ему большое спасибо)
+1000
Виниловая пластинка• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Отож!))) Приучайте тоже писать сидя и будет Вам счастье)))) У меня малой тоже не попадает))) так я слежу чтоб садился (на всякий случай ему 7 лет))))
Меня не звали• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Девченки, серьезно? то есть вообще не парится? говорю-а как ты в общ. туалет с мужиками ходишь (ну проф. спортсмен они ж там командой) говорит-стоя))
Дома многие писяют сидя)
Nastya P12• 29 июня 2017
У моей подруги муж так делает) Ничего страшного не вижу...ржачно, необычно..но такое бывает
Кусачая Я• 29 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Так моет, когда дома, не возмущается) но это бывает редко, так что выбора нет, санузел у нас один и дети.
Капитошечка• 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Да, временно дома работа сейчас.
Да, люди иногда сложно меняют себя(
Который мечтает почистить обувь?
Дома работаете Тролем на сайтах.
Много платят?
Дома работаете Тролем на сайтах.
Много платят?
бифидобактерияЖоржик• 29 июня 2017
Мне надоело садиться на обпис..й унитаз и я переучила мужа, уже так давно,что я и не вспомню-больше 10 лет.
Привык)
ЯсноВидящая• 29 июня 2017
вот читаю вас, девочки и только выявила очередной негативный факт в бывшем муже.
фу! он так ссал, что даже стенки были заляпаны. буээээ!
надо же. я даже не думала, что многие это делают сидя, не заляпывая всё вокруг.
и лишний раз порадовалась, что я уже не живу с этим быдлом.
Соображалочка
• 29 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
он мусульманин?
неее, самы что не на есть православный христианин)))россиянин)))
АсобеннАя• 29 июня 2017
Это просто пипец, товарищи! Это противоестественно писать сидя мужику!
Меня всегда удивляли бабы, которые ’ ломали’ мужиков и усаживали на унитаз......
А потом говорят, что мужики перевелись! А сами им посцать стоя не дают! Дурёхи, ей богу!
Дядя Жора• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
я недавно передачу проних смотрела-им так нельзя покорану)
Инфотуфелька• 29 июня 2017
Тільки сільська бикота,яка ніколи не бачила і несила унітаз сцить стоячи.у вас нарешті появився нормальний мужчина.
Соображалочка
• 29 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
не не , мой нормальный)))