Соображалочка• 29 июня 2017
Че за фигня!Мой мужчина
писает сидя! я прозрела когда увидела. Живем вместе 3 месяца. Не знаю как мне к этому относиться))) я ржу)) на мой вопрос -ПОЧЕМУ он ничего внятного не ответил типа-чтобы не обос...ать стульчак...ну я такого никогда не видела!А вы? И вообще может у него проблемы какие? Девченки в вашей практики встречались такие уникумы?)
Ра ру ра ру ра• 29 июня 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ваш мужчина умничка
Хорошая мама у вашего мужчины значит
Что значит хорошая мама? У меня муж и сын делают это стоя. И для меня это нормально! Я теперь плохая мама?
Даю справку• 29 июня 2017
Че за фигня - это, когда у вас все стены обоссаны в туалете и воняет как в общественном туалете!!!
Мой сын и муж, писают сидя. Я сразу предупредила - будешь писять стоя, вот тебе доместос и тряпка, вперед)
Соображалочка
• 29 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Тільки сільська бикота,яка ніколи не бачила і несила унітаз сцить стоячи.у вас нарешті появився нормальний мужчина.
очень неприятно сейчас ощущать кинутый камень в огород бывшего мужа. Он вовсе не такой!Стоя писал, и что?оказывается это уже не комильфо?
бифидобактерияЖоржик• 29 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это просто пипец, товарищи! Это противоестественно писать сидя мужику!
Меня всегда удивляли бабы, которые ’ ломали’ мужиков и усаживали на унитаз......
А потом говорят, что мужики перевелись! А сами им посцать стоя не дают! Дурёхи, ей богу!
Если мой муж делает это дома сидя на унитазе-уж поверьте на слово-данный факт не делает его менее мужчиной.
Инфотуфелька• 29 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Попривикали по селах сцяти по кущах і буряках.шок
Юпитерная• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
ага фига!у меня еще есть ооочень не меткий частописающий сынок)))
Так приучите его тоже, пока не поздно. Мой начал пробовать садиться через 5 лет семейной жизни и очередного скандала, так как мне надоело мыть унитаз после своего и мужа сестры. Сколько жили до замужества, никогда не знала таких проблем и не думала, что туалет может быть настолько грязным за неделю использования, просто противно.
ЯсноВидящая• 29 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
если дома писсуар - то вперёд! а унитаз не совсем приспособлен к этим снайперским играм.
Кусачая Я• 29 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Да, прям, противоествествено сидя писать)) Это ж не на четвереньках. По серьезному вопросу ж ведь сидят, в чем проблема?
Ангелочек с рожками• 29 июня 2017
Сколько дремучих женщин у нас, оказывается. И как сильны стереотипы. Чему здесь шокироваться, не пойму? Или вы были уверены, что у мужчин мочеиспускательный канал в позе сидя перекрывается? Прям шок, прозрение и ржач. Я б на месте вашего мужчины подумала, что вы не слишком далёкая, если бы вы мне такую реакцию выдали, не обижайтесь.
По теме, мой муж дома все туалетные дела делает сидя. И близкие родственники аналогично. Там отец сыновей специально так приучал, пояснял -мама одна, нас трое, чего она должна за нами ссанки подтирать. С точки зрения физиологии так для организма здоровее, кстати.
Смурфик• 29 июня 2017
Молодец ваш мужчина. В основном эти гордые пингвины слишком ленивы чтобы присесть и предпочитают обоссать стульчак. Респект маме вашего мужчины
175см55кг19лет (она)• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Так тем более цените, что мужик удобный! А что, сейчас мужественность меряется по позе, в которой справляют нужду? Типа стоя - мачо, сидя - больной?
Кусачая Я• 29 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Стоя - альфа-самЭць
После шести ни-ни• 29 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну если они моют унитаз и стены кпждый день сами то нет). А если вы сами то сами знаете ответ.
Смурфик• 29 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
А мой стоя и еще отряхивает
Как же меня достало постоянно мыть унитаз. Сына научила хотя бы не трясти после, но не особо помогает, не сильно меткие они у меня...
Так заставляйте их мыть унитаз! Живо обучатся меткости!
Кюветчица• 29 июня 2017
Мужчинам полезно писать сидя. Но в нашем туалете брызги не только на сидении ,но и в радиусе полуметра от него.
Юпитерная• 29 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
А мой стоя и еще отряхивает
Не важно, отряхивает или нем, метко целится или промахивается, брызги все равно везде летят, крышка и стены точно отмечены. У кого есть ультрафиолетовая лампа, посмотрите, будете удивлены зоной покрытия.
Кусачая Я• 29 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Абсолютно согласна. Пытаюсь переучить, но пока бесполезно
, не поддается.
Сигарный шланг• 29 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а я не вытерпела. заявила, что мыть обоссаный им унитаз не буду. сам загадил - сам пусть и моет! я не уборщица.
и в ответ слышу, а кто докажет, что это я, я вообще ни капли не проронил, может это ты так сидишь, что и не замечаешь куда течет)))
Юпитерная• 29 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
, не поддается.
Доместос в зубы, пусть за собой убирает.
Смурфик• 29 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, вы плохая мама. Невестка вам спасибо не скажет что не приучили по человечески писять своего сына
Сигарный шланг• 29 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Вы еще не слышали о том, что некоторые приучают на колени перед унитазом становиться.
Карамбулкул• 29 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Я свого не садила, я навіть не знала, що та можна.І дома він стоячи ходи в туалет.Йому просто стало шкода мене,коли помічав скільки сечі литить постінах.Я кось побачила, питаю, а чого сидиш, каже, щоб тобі менше роботи було.Сина не можем привчити, колись сидів, пішов в садочок відмовився повністю, мию(
Одноклассница• 29 июня 2017
В чём проблема, автор? Как хочет, так и писает. Мой дома тоже сидя писает, чему я очень рада. Нет желтых пятен на сидушке, нет запаха....вообще одни плюсы. Вы с другой планеты прилетели? На состоятельность, как мужчины, способ справлять нужду отрицательно не сказывается) Хотя, если Вы из села, где дырка вместо унитаза, то Ваше удивление понятно...
Смурфик• 29 июня 2017
Ответ дляДаю справку
Молодец! Так и надо!
графиняВишенка• 29 июня 2017
Да, мой муж, двое сыновей писают дома только сидя.
Спасибо им за это.
Не представляю , чтоб три мужика журчали стоя и брызги летели , как дождь(
У всех моих подруг так же, все писают сидя дома, стоя только в общественных уборных.
Спасибо им за это.
На-перекуре• 29 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
мой приятель такой, ему шестой десяток уже
говорит, что сына тоже так учил
никаких у него проблем, просто из соображений гигиены, чтоб как раз стульчак не обосс..ть
говорит, что сына тоже так учил
а поднять? Слабо?
Мои все 3е писают стоя. Как-то не заморачиваюсь) Муж сам моет унитаз. Старшего сына тож привлекаю. Т.к. моют сами, пусть сами решают как им удобно отливать)) Запаха в ванной нет абсолютно.
Накладные мюсли• 29 июня 2017
Мій молодший такий сцикун що капець, після нього як зайдеш, то таке відчуття , що він клумбу там поливав, все мокре, вже коврик там не стелю