Весотехник• 29 июня 2017
У Вас мужья забирают детские деньги?
Выплаты при рождении ребенка: 10000 грн единоразово и 860 грн ежемесячно. У нас скандал, не отдала, ходит слюной брызжет, что я меркантильные. Денег на одежду и другое детской приданое не даёт. Частично покупает еду. Говорит, что эти деньги государство платит для содержания семьи и что они предназначены для покупки еды и оплаты коммунальных услуг.
ДинамоКит• 29 июня 2017
И еще расскажите своему мужу, что содержать семью, пока Вы в декрете обязан он, а не родившийся ребенок!
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июня 2017
эти деньги государство платит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для покупок для дитяти...через года полтора ко мне приходил инспектор из совбеса..ил как оно там называется ....и спрашивал и смотрел ходил по квартире что купили ребенку на эти деньги, показывала кроватку, коляску, блендер...он записал что блендер и кроватка.... так своему уроду и передайте. а вобще я б такого выгнала на-на-на....
Слава Українi• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Почему ною? Спрашиваю у многих ли так.
А вы не видели за какого жлоба замуж шли? Скоро и на трусы деньги под отчет выдавать вам будет. Что за мужик который не может обеспечить свою семью и ребенка. Детские деньги ему положи в бюджет..... Так замуж хотелось сильно?
Завтра не пью• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Суровый, его родители категорически против трат на меня и ребёнка, очень недовольны, что моя мама отказалась оплатить ремонт в его квартире, я там не жила ни дня. Забеременела через 2 недели после свадьбы.
И вы ещё не сбежали? В сад такого придурка.
Слава Українi• 29 июня 2017
Ответ дляДинамоКит
Совершенно верно!!!
СпайдерВумен• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Тоесть вы вышли замуж осознано. Если не секрет, чем привлек вас этот мужчина? И как он относился к вам во время беременности?
Мини-бикини• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Вы знаете я написала о капле в море с чем столкнулась, не подозревала, что так может быть.
Ну як родила першу дитину, у мене було НЗ у вигляді декількох тисяч валюти, хоча були ще молоді і на ноги тільки-тільки ставали.Просто ці гроші це капелька в морі, вони в нас розійшлися як поточні, ніхто і непомітив. Як другу дитину родила, то тільки закінчили ремон і ще не всі меблі були куплені, тому доклала їх до покупки меблів.Але грошима розпоряджалась я .А ті 860, що ще отримую, то ми їх за грогі якось і не рахуєм, так на каву.Чоловік на них ніяк не претендує, ну навіть якось соромно про це думати.Ну віддайте йому ці гроші, нехай ними сам розпоряджається, основне, щоб у вас і у дитини все було необхідне.
Артура Пирожкова• 29 июня 2017
Ответ дляMis.Kis
Приду...ок)) эти деньги предназначены на ребенка, пусть зарабатывать идет...законом ему помашите перед носом
в законе написано ’допомога сім’ям з дітьми’ так что .....
по сути вопроса - шлите его на .... заработки, а деньги ребенка.
Voblochka-26• 29 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
С трепетом. Он ведь ждал детских денег
Весотехник
• 29 июня 2017
Ответ дляannetta888
приветик, ночной троллик
Привет. К чему сарказм?
Алеся Давиденко• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
У,нас моя зарплата -моя,а мужа-общая.Но,таких жлобов,я тоже знаю.Это,конечно, не очень весёлая песня.
Весотехник
• 29 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Вы троллите, потому что не бывает таких мудаков да чтобы от него ещё и родил кто-то
Ха, это малость из всего, что сделал. Всё бывает.
Весотехник
• 29 июня 2017
Ответ дляДинамоКит
Деньги государство выделяет на ребенка (питание, памперсы, одежда, коляска и др.), а не на комуналку. На комуналку пусть сам зарабатывает!! Или он хочет чтоб ребенок с рождения оплачивал его счета?
Через ребёнка хочет получить оплату счетов.
Voblochka-26• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
То есть Вы сейчас публично заявляете, что вы сознательно вышли замуж и живете с м-ком? Эммм... и как к вам тогда обращаться?
Артура Пирожкова• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
тогда ни в коем случае не давать ни копейки, и желательно не тратить, пусть он содержит, а вы сделайте хоть какой запас - скоро пригодятся вам деньги.
Мини-бикини• 29 июня 2017
Автор, і правду вище написали.Ці гроші на комуналку і їжу не можна, провіряють на що витнатили, у нас також перевіряли
Весотехник
• 29 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
Что до таких пределов не видела.
Завтра не пью• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Тогда нужно срочно делать ещё, больше детей - больше денег. Это в теории, а на практике, подавайте на алименты. До трёх лет ещё и на вас положены. Для этого, развод даже не нужен.
Завтра не пью• 29 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
Проверяют, что бы у ребенка было все необходимое, а не на что вы потратили выплаты.
Веселуха Муха• 29 июня 2017
Я не знаю как хватит на 860 грн оплатить счета, купить еду и памперсы ребенку....
У нас эти деньги идут только на памперсы и мелкую одежду сыну, куда уже коммунальные?
Весотехник
• 29 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Привлек отсутствием вредных привычек, образованием, возрастом. Во время беременности были постоянные скандалы из-за денег. Слышала, как его мама причала папе, что же я буду есть, чтобы тот запретил сыну делать какие-либо покупки.
Артура Пирожкова• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
+ за алименты на себя и ребенка
Весотехник
• 29 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
На них клеймо не ставят.
Апочемучка• 29 июня 2017
не отдавать ни в коем случае, это ребенку, памперсы, бодики, пюрешки всякие, да ну нафиг, в конце концов на погремушку или развивайку какую нибудь. и всех в сад шлите.
Клептоманка• 29 июня 2017
Мой тоже вымогал детские деньги.Но не на ту попал.Муж работает,хорошо зарабатывает.Это больное желание все контролировать.плюс жлобство.трудно с такими жить.
Апочемучка• 29 июня 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
+ за алименты на себя и ребенка
это тоже как вариант, муж денег в распоряжение не дает, можно с него и так вытягивать, но тут сразу чревато разводом