Весотехник• 29 июня 2017

У Вас мужья забирают детские деньги?

Выплаты при рождении ребенка: 10000 грн единоразово и 860 грн ежемесячно. У нас скандал, не отдала, ходит слюной брызжет, что я меркантильные. Денег на одежду и другое детской приданое не даёт. Частично покупает еду. Говорит, что эти деньги государство платит для содержания семьи и что они предназначены для покупки еды и оплаты коммунальных услуг.
Tatka Kiev• 29 июня 2017
Опять жлоб
Пиииипец

Мини-бикини• 29 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Проверяют, что бы у ребенка было все необходимое, а не на что вы потратили выплаты.
У мене записували, що конретно я купила за ці гроші для дитини.Назву товару і ціну, доки не назбиралась повна сума.Від інспектора залежить.У нас не було ліжечка(спить зімною), коляски(носила в слінгу), памперсів( висаджувала з народження+ дісана), ванночки(купала вдорослій).Тому нас можна було б звинуватити в не правильному використанні.Бо ніхто не повірить, що слінги в мене і по 5000 були і не один, і дісана багато тисяч коштує.Тому я вказала комод для дитячих речей ,слінг, доглядова косметика і побутова хімія, їм підійшло.
Masja• 29 июня 2017
Круто!
Плюшевая дыба• 29 июня 2017
Обов´язково народіть від нього ще дитинку-другу!
А то неповна жопа виходить поки що.
Жабры жабы• 29 июня 2017
Отдала . Он нас жильем обеспечил . Это не те деньги за которые нужно портить отношения
Плюшевая дыба• 29 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ви не жартуєте?
Що значить ’нас’?
Дитина не від чоловіка, чи що?
Артура Пирожкова• 29 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
взял вас пожить без прав?
Завтра не пью• 29 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
Ну вы же сами понимаете, таким образом можно насобирать любую сумму. Чеки то от вас не требовали. Действительно, попадаются иногда странные инспектора. Но вся суть в том, что если у ребенка есть все необходимое, а при нормальных родителях по другому не бывает, никто к вам цепляться не будет. Ведь всегда можно накатать жалобу на инспектора начальству. А их за это по головке не гладят. Для отмены выплаты нужны очень веские основания, а не придурь отдельной маразматички.
Плюшевая дыба• 29 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
+++
Можна було спокійно того інспектора послати далеко-далеко.
То просто у кого комплекс вахтера зіграв і захотілося свою хоч маленьку, та владу проявити. А прав таких інспектори не мають ніяких, щось там перевіряти по дитячим грошам.

КлараЦеткин• 29 июня 2017
Автор, вы что? Детских денег мужу не давать ни в коем случае! Ишь ты, придумал, детскими деньгами коммуналку платить и его, мурло такое кормить. Пусть работать идет, если жрать хочет. Детские деньги только на ребенка, на коляску, памперсы, одежду, еду, лекарства, исключительно на детские нужды. Что за мужики пошли?
Козяка-маляка• 29 июня 2017
у меня пришлись выплаты на первого ребенка при правление Януковича, получала 1500 грн 800 + там еще были выплаты до 3 лет. Я их не снимала вообще, а когда накопилась приличная сумма, то я купила для малой 2 слиточка по 10 грн золота и 1 тыс у.е, это ее приданное. Со вторым еле хватает на памперсы тех выплат. Ваш муж не прав, здоровый мужик пусть сам себе зарабатывает, а не красть еще у ребенка. Я все деньги на детей на них же трачу. не на семью и не на себя
Gra_Nata• 29 июня 2017
Все правильно подрастет этот рожайте следующего. Живите за счёт детей.
Жабры жабы• 29 июня 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
взял вас пожить без прав?
Почти
КлараЦеткин• 29 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Вы троллите, потому что не бывает таких мудаков да чтобы от него ещё и родил кто-то
как показывает жизненный опыт бывают.
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2017
Ответ дляKalips0
Нахер От таких рожать?
Поддерживаю!!!! Автор, извините, сколько Вам лет?
Завтра не пью• 29 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
+++
Ну это как в больнице, санитарка ’важнее’ глав.врача
Козяка-маляка• 29 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
не повезло вашему ребенку, это издевательство какое-то. особенно высаживать ребенка с рождения пы сы
Жабры жабы• 29 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Ви не жартуєте?
Що значить ’нас’?
Дитина не від чоловіка, чи що?
Ребенок его
Он позаботился чтоб мы с ребенком не думали где нам жить,вдруг чего случится
Плюшевая дыба• 29 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
З чого б це? Бо не відповідає Вашим стереотипам? Навпаки, пощастило дитині, незашорена мама трапилася.

Нога на ногу• 29 июня 2017
ой...Автор, у меня также...двое детей, первый раз я после родов прийти в себя не могла, он забрал все деньги..., второй раз втихаря снял 10600, поменял пароль...и месяць мне рассказывал, что видно не пришли. да, вот такие мужики есть.
Плюшевая дыба• 29 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ребенок его
Що значить ’мы с ребенком’? Він себе відділяє від вас, чи що? Дуже дивна позиція. Ах, потурбувався про житло, дав місце на килимочку, зате забрав дитячі гроші. Чорті шо.
Вся такая растыкая• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Вы у меня спрашиваете?
Нет, у вашего соседа...
Интимная• 29 июня 2017
где это вы такого жлоба нашли (((((
Вся такая растыкая• 29 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Поверьте, бывает...
Плюшевая дыба• 29 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Для чого Ви народжували другу дитину від такого поца після таких дзвіночків???
От чесне слово, почитаєш такі історії, і ніякої жалості до так названих ’жертв’. Ах, бідненькі дівчатка, як їм не пощастило! Ага, зараз. Самі з превеликою радістю пруться в прірву.
Козяка-маляка• 29 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
нет я считаю это бредовые эксперементы. и слинги тоже. это не стереотип, а норма. а у автра крайность, или вы считаете совсем без коляски -это вариант для развития ребенка. Однозначная польза не доведена слингов. а высаживание ну бред же. пользоваться подгузником личное дело каждого, но высаживать...... я в шоке
Вся такая растыкая• 29 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Суровый, его родители категорически против трат на меня и ребёнка, очень недовольны, что моя мама отказалась оплатить ремонт в его квартире, я там не жила ни дня. Забеременела через 2 недели после свадьбы.
Главное, что вам все это нравится...
Жабры жабы• 29 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Пусть будет место нас кылымочку.
Я ему еще и первую свою зарплату отдала
Козяка-маляка• 29 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
и еще оч редко к кому приходят службы, а к автору приходили. приходят к тем на кого есть подозрение в качестве ухода за ребенком. так что повод задуматься
Цыбулька• 29 июня 2017

Когда же женщины научатся не раздвигать ноги абы с кем. ...