Simmala• 30 июня 2017

Сыпятся волосы, усы

Кошмар просто! На голове стали жутко выпадать волосы, за одно расчесывание 20 волосин, за мытье головы столько же или больше. При этом на пояснице и животе потемнели волосы, на ногах стали отрастать буквально за 2 дня после эпилятора. Что это и к какому врачу идти? У кого такое было, как лечились?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июня 2017
Гормоны. Начните с эндокринолога
Вам телефонограмма• 30 июня 2017
Никто Вам на кофейной гуще гадать не будет. Сдайте анализы. Проверьте гормональный фон!
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Возможно тестостерон зашкаливает.У меня из за него уже много лет сыпятся
автор Simmala • 30 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы пробовали лечиться?
автор Simmala • 30 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Гормоны. Начните с эндокринолога
Если я с такими проблемами сначала к терапевту пойду чтобы уже он выписал направления и т.д, нормально будет?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Ответ дляSimmala
А вы пробовали лечиться?
У меня поликистоз) Сдавала на гормоны, cидела на таблетках. Сейчас пытаюсь забеременеть)Волосы сыпятся и видимо ничего сделать нельзя
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
У меня за много лет изменилась структура волоса.Из густых волос мочалка)Не тяните время возможно вам смогут помочь
кенгуруша• 30 июня 2017
Это говорит о повышении выработки мужских гормонов...
Поправимо. Посоветую обратиться к гинекологу-эндокринологу.
Сдать гормоны.
кенгуруша• 30 июня 2017
Ответ дляSimmala
Нет. Терапевт такими вопросами не занимается и скорее всего отмахнется (
Хотя может у вас и другой))
Арина85• 30 июня 2017
К гинекологу, или к эндокринологу