Кошмар просто! На голове стали жутко выпадать волосы, за одно расчесывание 20 волосин, за мытье головы столько же или больше. При этом на пояснице и животе потемнели волосы, на ногах стали отрастать буквально за 2 дня после эпилятора. Что это и к какому врачу идти? У кого такое было, как лечились?
Вам телефонограмма• 30 июня 2017
Никто Вам на кофейной гуще гадать не будет. Сдайте анализы. Проверьте гормональный фон!
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Возможно тестостерон зашкаливает.У меня из за него уже много лет сыпятся
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Ответ дляSimmala
А вы пробовали лечиться?
У меня поликистоз) Сдавала на гормоны, cидела на таблетках. Сейчас пытаюсь забеременеть)Волосы сыпятся и видимо ничего сделать нельзя
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
У меня за много лет изменилась структура волоса.Из густых волос мочалка)Не тяните время возможно вам смогут помочь