лучевая терапия• 30 июня 2017

Роды.... Начало 29 недели

Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
Домашка• 30 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Думаете без ваших советов врачи не догадаются?
Если воды отошли ночью, то скорее всего все что нужно для легких, уже укололи
Знаете, если бы я все это не прошла ровно 4 года назад, не давала бы советы. А так, да, считаю на определенных моментах нужно акцентировать внимание и можно даже лишний раз переспросить у врачей. Поскольку от этого зависит жизнь и здоровье ребенка.
А Вам если нечего сказать по теме, пройдите мимо и не грубите.
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Васильковский р-н
Странно, что вам Боярку не предлагают.
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Васильковский р-н
Автор, искренне желаю Вам и ребеночку здоровья...
chitay• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Я просто отношусь к Васильковскому району потому поняла что говорят про областной роддом
Главное малыш и ваше здоровье. Областной,так областной. Я там первого рожала,но оч давно. И все нормально. Все можно пережить и хамство,и персонал,лишь бы все остальное было хорошо!!!!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Областной роддом - ужасен, но реанимация в нем нормальная.
Ужасное отношение к роженицам, туалет - одна кабинка в конце коридора, душ не на каждом этаже, персонал хамит.
Сотрудники детской реанимации надекватные. К сожалению, дочку моей подруги там выхаживали (выходили, девчушке уже полтора года).

Хорошая детская реанимация в 6-м и 7-м.
Странно, что с ночи Вы просто ждете. По-хорошему, на таком сроке сохраняют еще (я лежала в реанимации с женщиной, у которой воды отошли на 26-й неделе, но она лежала под наблюдением еще до 32-й, удалось дотянуть).
Постарайтесь подключить знакомых - чем скорее Вас переведут в адекватное медучреждение, тем лучше для Вашего малыша.
Ого, не думала что можно столько тянуть.... Ну мне тоже поставили капельницы, дали антибиотик и наблюдают
Прячусь от Всех• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Надо вызывать скорую, срочно, прямо сейчас, и ехать куда угодно.
МастерЮля• 30 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор уже давно в больнице!
Играю у края• 30 июня 2017
Автор, пусть все будет хорошо у вас и малыша!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляchitay
Да мне пофиг на условия, на хамство... Просто хочу чтоб для ребенка сделали все возможное
Почемучка• 30 июня 2017
На Запорожца (6 роддом) сильное отделение неонатологии
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у всех есть везде знакомые ?
У Автора есть муж.
В такой ситуации нужно действовать.
Если затянуть - роды начнутся сегодня. А уже и так несколько часов прошло.
Булку Дай• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Вопрос стоит о роддоме, и где лучше реанимация для детей... Все кто пишет, ой а вы на форуме сидите, да еще и не с телефона... Девочки с таким не шутят,, не желаю никому узнать ужаса этого
7 роддом, лучше туда, там выхаживаю недоношенных деток, я там двойню рожала
Прячусь от Всех• 30 июня 2017
Ира, ты?
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Я бы не сказала, что в област. хорошая реанимация. Специализация по выхаживанию недоношенных у 6 го.
В 6-м лучше, однозначно. Моего сына там спасли. В 7-м спасали двойняшек моей подруги.
В областном тоже более-менее.
В остальных их просто нет. Автор сейчас в больнице без реанимации...
Кирикова• 30 июня 2017
Девушка, держу за вас кулачки! Пусть все будет хорошо, сил вам.
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Странно, что вам Боярку не предлагают.
В Боярке реанимации нормальной нет. Ничего странного, что не предлагают.
Aleksakievua• 30 июня 2017
Я не верю, что и на подобные темы люди могут троллить.
Автор, искреннее желаю вам здорового малыша. Сил. И терпения.
Подключайте врачей. Консультируйтесь со всеми. Узнавайте дальнейшие варианты и прогнозы.
Бог в помощь!
Бутербродница• 30 июня 2017
Девочки , кто пишет за безводный режим - это лотерея
А если гипоксия?
Я родила на 32 неделе двойню
Воды отошли в 4 утра , а через час уже мои малыши родились
Лёгкие раскрылись ( но мне 2 курса дексаметазона кололи )
Автор , вам главное успешно родить - в вашем случае экс лучше имхо
И потом уже зависит от ребёнка ( раскроются ли лёгкие , как поведёт в первые сутки ребёнок )
Ну и выхаживание !
Мы лежали в жутком отделении , оно одно у нас в городе . Отношение медсестёр жесть
Но малых выходили с помощью врача , конечно . А так я с ними была 24 часа - и кювезы настраивала, и памперсы взвешивала , и лекарства все , кроме уколов ... ох как вспомню .
Автор , терпения и удачи вам с малышом !!!
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Она тоже на капельницах была.
Вставала только в туалет.
Брызжу ядом• 30 июня 2017
Вы, извините, то слабо верится, что у женщины отошли воды, а она с компьютера сидит в интернете, по всей видимости дома. Тем более, что срок 29 недель и от отхода вод прошло, ну минимум 7 часов. Вы бы были уже в больнице и скорее всего после КС
Бутербродница• 30 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Бог в помощь!
Искренне согласна !
Чумачечая_• 30 июня 2017
Во втором тоже норм.отделение интенсивной терапии,оттуда-на богатырскую.Летом родила на 29-30 неделе,в данный момент с ребенком на море,плаваем вовсю,СБ
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А вы бы тему почитали повнимательнее, тогда бы и х.. не писали!
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2017
Здоровья малышу
Смурфик• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Автор . В инете есть статья про долгий период без вод у женщины
Почитайте
Я не советую повторять ее опыт но и почииать нелишнее будет
Удачи вам . Обоим
Печенюшка• 30 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Блин, да не с компьютера автор.
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вам фото роддома сделать, капельницы, пакета лекарств.... Чего? Почему вы такие злые? Просите....
Брызжу ядом• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
А вы научитесь, пожалуйста, общаться без матов.
ireda• 30 июня 2017
Езжайте по скорой или в 7-й на Предславинской или в Охмадет.
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А где маты?