лучевая терапия• 30 июня 2017
Роды.... Начало 29 недели
Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
младокошкина• 02 октября 2017
Ответ длялучевая терапия
Извините что надолго пропадаю, у меня вообще чувство что я из жизни полностью выпала, не думала что настолько мне будет не хватать свободного времени . Надеюсь и молюсь что все это мы переживем, очень мучаемся с животиком, соответственно из за того что тужится и мучают газы периодически вылазит грыжа , в среду идем к гематологу, очень жду позитивных изменений и очень боюсь, но самый большой страх это риск ДЦП, я не могу спать от этих тягостных раздумий...Спасибо что Вы все с нами, нам это важно, в четверг отпишусь, держите кулачки

Ответ длялучевая терапия
Ждём от вас хороших новостей.
Сил маленькому. Терпения вам с мужем.
Гу го гу го гу• 03 октября 2017
Ответ длялучевая терапия
Держитесь и берегите себя, отдыхайте при малейшей возможности.
Если сильно переживаете насчет неврологии, то возьмите у участкового направление в центр реабилитации на Богатырской.
Там лучшие неврологи, и нейросонограмму делает врач, которая в Германии обучалась, очень крутой спец.
Они придираются ко всему. Если даже они ничего не найдут - тогда можно расслабиться.
Лечение и консультации там бесплатные.
САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2017
Ответ длялучевая терапия
Держитесь!настраивайтесь на хорошее!впереди долгий и трудный путь,но каждое достижение вашего сына будет вам огромным счастьем и облегчением!мой сын тоже торопышка,нам 10месяцев, мы немного отстаем от свертсников, был низкий гемоглобин ,сдавали кровь каждые 7дней, была желтуха,которую лечили больше 2х месяцев((, был плохой набор веса и полное отсутсвие у ребенка аппетита и желания есть, отказ от груди, кормление по 2-3часа, гемангеома на плече,кровоизлияние в глазике...эти бесконечные консультации у врачей...кажется что сил больше нет,а есть еще старший сын и ему тоже нужна мама...Но кто если не я...и я встаю и снова иду ...
Старайтесь иногда отдыхать,менять обстановку. Оставлять сына ненадолго на папу и выходить одна..держитесь!мы с Вами!
Советничаю тут
• 05 октября 2017
Всем привет девочки, я с хорошими новостями, у Темыча улучшились анализы, лейкоциты выросли, и гемоглобин поднялся. Спасибо что вы с нами.
Но сейчас проблемы начались у меня, дал знать о себе мой узел в щитовидной железе, записали меня на пункцию, но только на 17 число, только немного успокоилась по анализам сыночка, и сейчас это, не знаю как дождаться этого 17 числа и так силы на исходе, сегодня проснулась в 4 утра, сделала смесь, оставила остывать, пошла к Тёмке чтоб дать ему пустышку, легла рядом на 2минуты, проснулась в 7
Если не хотите тянуть с пункцией, в киеве есть институт на кловском спуске. Там приом эндокринолога бесплатно. Он напрвит на пункцию и анализ на ттг, пункция 300 грн, анализ около 120 . результаты на следующий день. К эндокринологу запись по тел на определенное время. Из всего что я обошла, самый адекватный подход. Если что, пишите в личку
Ответ дляСоветничаю тут
Все у вас с сыночком будет хорошо!!! Я знаю
. Не вешать нос!!!
Вредняжка• 06 октября 2017
Адрианочка, сил Вам и здоровья!!!
Чтобы все было хорошо!
Сыночек умничка и Вы - ответственная и старательная!
Божьей помощи Вам!!!
Чтобы все было хорошо!
Божьей помощи Вам!!!
Советничаю тут
• 12 октября 2017
Ответ дляimul
Спасибо за совет, я там и контролировала по узи, а эндокринолог у меня в другом месте, не делала узи во время беременности, сейчас врач пропальпировала говорит вырос мой узел резко и рекомендовала для пункции врача в институте на Вышгородской
Советничаю тут
• 21 октября 2017
Привет, у нас и хорошие новости и не очень, мне сделали пункцию, могу спать спокойно, образование не злокачественное , но мы все заболели, бедный Тьомка сопли, кашель, хорошо обошлось без температуры и еще нас пугали пневмонией , были у 4 разных педиатров и лора, сказали все ок, но еще много соплей, и за этой слизи что постоянно в носоглотке почти не хочет кушать , нужно устраивать целое представление чтоб он ел , такое впечетление что одна проблема исчезает и появляется другая
Гу го гу го гу• 21 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Простуда пройдет, осенью большинство что-то хватает.
Замечательно, что у Вас с щитовидкой всё в норме. Бывает, что после беременности она шалит, потом становится лучше.
Выздоравливайте, все будет отлично!
Вредняжка• 29 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Добрый день.
Адрианочка, по поводу соплей - понимаю Вас и что это такое тоже, сами проходили.
Мне в свое время помогала эту штучка! Вещь супер!!
Смысл что там стоит внутри мочалочка и Вы отсасываете сопли у малыша. но они остаются в самой толстой части этого соплеотсоса.
Вещь отличная приотличная! пока ребеночек сам не сморкается - это просто супер вещь.
Советую купить ее или взять у кого-то.
Терпения Вам и здоровья!!!
Пишите нам!!!
Советую купить ее или взять у кого-то.
Терпения Вам и здоровья!!!
Пишите нам!!!
Советничаю тут
• 21 ноября 2017
Ой, зашла и обалдела от того как долго я не писала, мы то занимаемся, то гуляем, играемся . У нас все не так уж и плохо, Тьомка растет , пока хорошо развивается ,неврологи пока что ничем страшным не пугают, но очень плохо кушает, я уже и психовала, и в истериках билась, и в депрессию впадала, но как почитала что у всех торопыжек такая проблема немного успокоилась, да и когда я вижу как он улыбается мне и агукает как меня увидит сразу таю . Спасибо еще раз всем кто меня так долго поддерживал, и писал теплые слова в самые сложные моменты. Как вспомню наш сложный путь...никому такого не пожелаю, и хочу чтоб наши детки никогда не болели, и все были здоровы
Гу го гу го гу• 21 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Чуть подрастете, мама привыкнет чуть спокойнее ко всем относиться, и будет легче :)
Ближе к годику уже практически не будет заметна разница с карапузиками, которые не торопились.
Вредняжка• 22 ноября 2017
Адрианочка, может быть пропустила, хотя с самого начала читаю тему и слежу за Вашими с Темой успехами, Вы крестили малышика уже?
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2017
Я за вас очень рада!!!! Темыч настоящий боец!!! Пусть все у вас будет хорошо!
Ля-ля-ля• 23 ноября 2017
Спасибо, что написали! Очень за вас рада! Здоровья и терпения вам! Маленькими шажочками к цели, вы на верном пути
Советничаю тут
• 24 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
Да , сразу в реанимации
дамаБезСобачки• 25 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ближе к 3м. особенно если до 30 недель родились.