лучевая терапия• 30 июня 2017

Роды.... Начало 29 недели

Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
Послушная• 30 июня 2017
И вы сидите на форуме????
АгатаХристя• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
И вы сидите на форуме????
и кажется не с телефона...
Послушная• 30 июня 2017
В вашем случае не про рейтинг роддома думать надо
Печенюшка• 30 июня 2017
Сил Вам! Роддом нужен с лучшей детской реанимации и специализирующийся на недоношенных.
Чего они тянут?
АгатаХристя• 30 июня 2017
Вы не в больнице???
Ноги от ушей• 30 июня 2017
езжайте хоть в какой-то роддом, ребенок долго без вод не может.
АгатаХристя• 30 июня 2017
а по теме, удачи Вам!!! сейчас такие технологии, что спасают недоношенных деток.
Домашка• 30 июня 2017
Я родила на 28-29 неделе в Пренатальном центре г.Киева. Если есть возможность старайтесь попасть туда. Там лучшая детская реанимация!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
В больнице, я просто не могу понять чего жду
Послушная• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Сидите в ординаторской с компа акушерки?
Манный комочек• 30 июня 2017
Роддом №6 на Петра Запорожца также хорош детским отделением и выхаживанием недоношенных деток.
YuliaYuliaYulia• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Так спросите у врачей. Я серьезно. Вы обязаны знать, что происходит, и какой дальнейший план действий.
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Вопрос стоит о роддоме, и где лучше реанимация для детей... Все кто пишет, ой а вы на форуме сидите, да еще и не с телефона... Девочки с таким не шутят,, не желаю никому узнать ужаса этого
Капуста Маша• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
видно что автор с тел сидит, зачем хамите?
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Спасибо всем за поддержку и за советы..
ПМСница• 30 июня 2017
Не переживайте, таких деток выхаживают! Естественно, лучше ехать в роддом с хорошей детской реанимацией.
Я сейчас нахожусь в больнице в отделении недоношенных деток, рядом в палате девочка, которая родила на 26 неделе, 2 месяца в реанимации и уже перевели в обычное отделение.
Сил вам, и здоровья малышу!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Решают куда именно везти
Послушная• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
chitay• 30 июня 2017
7 роддом. Не бойтесь и на багговутовской. Все будет хорошо. Только пусть вас хоть куда то отвезут. Пробки и жара, не есть хорошо. Здоровья!!! Отпишитесь потом,пжл. Держу за вас кулачки.
S.good• 30 июня 2017
Я троих родила на Баггоутовской. Не по показаниям, просто врач работает там. Роддом не очень, младший персонал наглый. Но сами роды и врач - отлично.
Домашка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Спасибо всем за поддержку и за советы..
Спросите у врачей, возможно Вам успеют колоть дексаметозон, чтоб открылись у ребенка легкие при рожденни
chitay• 30 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Не верьте.
Послушная• 30 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Я не хамлю. Уже да с телефона. Но начинала с компа
Тыква2016• 30 июня 2017
В 7 роддом в перинаталку!!!!! Вам не роддом нужен, а выхаживание прежде всего!!!!
Послушная• 30 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Случайно анонимно написала
Ждушечка• 30 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
какого компа? ві что не видите значок телефона возле сообщений?
дамаБезСобачки• 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
я думаю, врачи всё уже сделали, что нужно...
Тётя Хрюша• 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
Думаете без ваших советов врачи не догадаются?
Если воды отошли ночью, то скорее всего все что нужно для легких, уже укололи
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляchitay
Большое спасибо, сколько уже всего прошли, и сохранение, и амниоцинтез
Неугомонная• 30 июня 2017
могут и в 6 роддом там действительно хорошая реанимацыя для деток сами прошли чкрез ето.