лучевая терапия• 30 июня 2017
Роды.... Начало 29 недели
Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
АгатаХристя• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
И вы сидите на форуме????
и кажется не с телефона...
Печенюшка• 30 июня 2017
Сил Вам! Роддом нужен с лучшей детской реанимации и специализирующийся на недоношенных.
Чего они тянут?
АгатаХристя• 30 июня 2017
а по теме, удачи Вам!!! сейчас такие технологии, что спасают недоношенных деток.
Домашка• 30 июня 2017
Я родила на 28-29 неделе в Пренатальном центре г.Киева. Если есть возможность старайтесь попасть туда. Там лучшая детская реанимация!
Послушная• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
В больнице, я просто не могу понять чего жду
Сидите в ординаторской с компа акушерки?
Манный комочек• 30 июня 2017
Роддом №6 на Петра Запорожца также хорош детским отделением и выхаживанием недоношенных деток.
YuliaYuliaYulia• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Так спросите у врачей. Я серьезно. Вы обязаны знать, что происходит, и какой дальнейший план действий.
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Вопрос стоит о роддоме, и где лучше реанимация для детей... Все кто пишет, ой а вы на форуме сидите, да еще и не с телефона... Девочки с таким не шутят,, не желаю никому узнать ужаса этого
Капуста Маша• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
видно что автор с тел сидит, зачем хамите?
ПМСница• 30 июня 2017
Не переживайте, таких деток выхаживают! Естественно, лучше ехать в роддом с хорошей детской реанимацией.
Я сейчас нахожусь в больнице в отделении недоношенных деток, рядом в палате девочка, которая родила на 26 неделе, 2 месяца в реанимации и уже перевели в обычное отделение.
Сил вам, и здоровья малышу!
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Решают куда именно везти
Послушная• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
Домашка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Спасибо всем за поддержку и за советы..
Спросите у врачей, возможно Вам успеют колоть дексаметозон, чтоб открылись у ребенка легкие при рожденни
Послушная• 30 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Я не хамлю. Уже да с телефона. Но начинала с компа
Послушная• 30 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Случайно анонимно написала
Ждушечка• 30 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
какого компа? ві что не видите значок телефона возле сообщений?
дамаБезСобачки• 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
я думаю, врачи всё уже сделали, что нужно...
Тётя Хрюша• 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
Думаете без ваших советов врачи не догадаются?
Если воды отошли ночью, то скорее всего все что нужно для легких, уже укололи
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляchitay
7 роддом. Не бойтесь и на багговутовской. Все будет хорошо. Только пусть вас хоть куда то отвезут. Пробки и жара, не есть хорошо. Здоровья!!! Отпишитесь потом,пжл. Держу за вас кулачки.
Большое спасибо, сколько уже всего прошли, и сохранение, и амниоцинтез
Неугомонная• 30 июня 2017
могут и в 6 роддом там действительно хорошая реанимацыя для деток сами прошли чкрез ето.