лучевая терапия• 30 июня 2017

Роды.... Начало 29 недели

Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
Бойцовская• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Большое спасибо, сколько уже всего прошли, и сохранение, и амниоцинтез
Амниоцентез может быть одной из причин преждевременных родов сейчас
Меня прет))• 30 июня 2017
нужно быть напористым, Автор, если будете мямлить - за Вас никто не решит проблему и не захотят этим заморачиваться - ругайтесь требуйте, угрожайте... Это Ваш ребенок, кроме Вас он никому не нужен - выхажить Вам - Ваша задача сейчас не вестить на решения врачей - понимать почему они поступают именно так, быть согласной с этими решениями....
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Амнио был на 15-16 неделе. Прошло много времени, он бы раньше себя проявил.
Не куру• 30 июня 2017
Девочки, даже если Вам кажется что троль, а вдруг Вы в этом уверены на 99,9%, то остается 0,1% на то, что сейчас какая-то женщина ооочень переживает за жизнь и здоровье своего ребенка. И вот учитывайте этот мизерный для Вас процент, будьте сдержаны и корректны. Нет слов поддержки - пройдите мимо.

Автор, от всей души желаю дотянуть как можно дольше. Воды точно восстанавливаются, если небольшая трещина в пузыре - может затянуться. Терпения Вам, удачи, граммотных и душевных врачей и крепкого здоровья и Вам, и малышу.
Бойцовская• 30 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ещё скажите-не бегать!
Спокойно может сидеть на попе, я видела много таких случаев. А одна бегала по коридору, пока мы в палате ей не объяснили, что ей лежать надо. Воды неделю текли на 29-30 неделе, а ей 18 дет, она думала это нормально
Parichka• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
В больнице, я просто не могу понять чего жду
2 роддом в Киеве очень хороший, я рожала там, тоже из Киевской обл
Меня прет))• 30 июня 2017
Но Ваша задача - настроить на то что все будет хорошо, быть настойчивой с врачами, но не волноваться внутри, чтобы не провоцировать роды и не волновать ребенка... Быть уверенной на 100% что все разрешится хорошо, и даже не допускать мысли и не моелировать в голове плохих ситуаций.

Именно так я без последствий разобралась со своей проблемной беременностью - я как МАМА не допускала плохих мыслей - уверена что это сыграло роль
Бойцовская• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Знаю случай, когда делали в 22, а в 30 кесарили и причина была как раз в нем, врачи сказали в роддоме
На морозе• 30 июня 2017
у меня подтекали воды. лежала не вставая. капали тоже. открывали легкие. но воды не текли, а подтекали. потом остановились. доносила до 8,5 месяцев
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Могут отмазываться ив областном... но если у автора еще есть пару дней - то они должны зваранее подготовиться - у меня была такая ситуация , не было аппарата ИВЛ, за два дня что я еще ждала родов - 2 деток перевели в охматдет и освободили место в реанимации - это все курировал Голяновский...
В 7-м отмазываются чаще, если у человека нет киевской прописки.
Моей знакомой с пропиской Киевской обл. даже обменку не подписали (беременность беспроблемная).

Но нужно пробовать и 6-й, и 7-й, и областной.
В 7-м подружке двойняшек сохраняли с 24 до 30 недели. Уже в этом году в школу идут.
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ дляParichka
Там нет детской реанимации.
Дуболом• 30 июня 2017
по теме: езжайте туда, где есть хорошая детская реанимация : Пренатальній центр, 6 роддом, 7 роддом, это очень важно. Потом проситесь в отделение недоношеных Охматдет , не в реанимацию, а там где вы сможете быть с ребенком. Мне там моих двойняшек выходили-роды на 29 неделе у Татьяны Александровны , я на 4й деньь была с ними в одной палате , то же что в реанимации: кювез, трубки, датчики, но я с ними. Там же познакомитесь с хорошими неврологами и у них будете наблюдаться дальше. Все будет хорошо! Мои детки сейчас лучше многих одноклассников!
Трусиковед• 30 июня 2017
Ответ дляТыква2016
В 7 роддом в перинаталку!!!!! Вам не роддом нужен, а выхаживание прежде всего!!!!
тоже за 7 роддом, там именно для таких крох
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
У вас много воды отошло? Или просто подтекают, хлюпает при вставании?У моей сёстры в 29 начали поддекать,так её ещё около одной недели’ сохраняли’, чтоб срок побольше был и ребёнок окреп
Так я пол комнаты дома залила, полотенце банное, и одну одноразовую пеленку
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Это вы лечитесь. А автор давно должна быть в перинатальном центре. Даже без заезда в местный роддом.
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
У Вас, наверное, детей нет.
Решает не пациент.
Врачи узнают, где есть место, и на Скорой везут.
Нас с сыном так из реанимации в больницу переводили - как только место освободилось, за час я собралась и уехали.
И до последнего не знали, в какой больнице появится.
Shim_ko• 30 июня 2017
Надеюсь у Вас с малышом все будет хорошо)На таком сроке у него есть все шансы благополучно начать свой жизненный путь))Раз уж в больнице уже,доверьтесь врачам,они видят полную картину,и примут правильное решение.Сохранять и дохаживать или или стимулировать роды\кесарить это уж им решать.Вы главное держите руку на пульсе(пусть муж даже поскандалит,если понадобится)
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оо, самая умная вылезла, все знает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
У Вас, наверное, детей нет.
Решает не пациент.
Есть у меня дети, двое. И оба раза я принимала решение, где мне рожать и куда ехать. А ещё у меня есть друзья из Киевской области, у которых на 26 неделе воды отошли. Они не ждали милости и не писали на форуме, а сели в машину и поехали в перинатальный центр (7 роддом) и там спасли ребёнка.
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если с улицы приехать в 7-й - завернут.
Нужно быть очень легкомысленной, чтобы ехать напрямую в 7-й без направления.
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Воды отошли на фоне полного нормального состояния? Не было никаких провоцирующих факторов?
Я просто проснулась в луже, встала и полилось
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Если с улицы приехать в 7-й - завернут.
С отошедшими водами на 29 неделе завернут? Вы это серьёзно? У меня друзья приехали туда с улицы на 26 неделе с отошедшими водами. Родился мальчик, его выходили и ему уже полтора года.
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На 29й неделе принимали решение где вам рожать? Не трындите! А ехать наобум - это вообще без мозгов надо быть!
P_Anna• 30 июня 2017
Только в 7 роддом! Перинатальный центр - он единственный специализируется на недоношенных детках (там есть полностью все оборудование) вызывайте скорую сейчас и говорите, что с вами. Они вас сами туда как правило отвезут
Aleksakievua• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Только что муж разговаривал с врачом, сказали что поддержка 2 сутки будет, дальше роды, пока ни 7 ни на Багговутовской согласия на прием не дали... Муж поехал просить главврача 7 нас принять
Подключайте всез знакомых.
Сразу собирайтк деньги. Много денег.
Всеми правдами и не правдами пытайтесь туда попасть.
Вишнёвая Леди• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
На 26 неделе ставили пессарий + многоводие и кололи дексаметозон
шейка была короткая была?
Alina17R• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Нет не на 29. Но когда у меня были подозрения на предварительные роды, я поехала в роддом, в который я захотела и никто меня на улицу не выгнал ,а положили на сохранение. Киевской прописки у меня нет.