лучевая терапия• 30 июня 2017

Роды.... Начало 29 недели

Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
Ждушечка• 30 июня 2017
я родила на 35 зимой.
желею вам всего самого-самого. главное спокойстпие и не садитесь, чтобі без вод не травмировать головку
Послушная• 30 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
какого компа? ві что не видите значок телефона возле сообщений?
Начинала то она без значка телефона, начало посмотрите.
Та никада в жизни• 30 июня 2017
Без вод можно и несколько недель не рожать,этим стимулируется созревание лёгких!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
Спросите у врачей, возможно Вам успеют колоть дексаметозон, чтоб открылись у ребенка легкие при рожденни
На 26 неделе ставили пессарий + многоводие и кололи дексаметозон
дамаБезСобачки• 30 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
я родила на 35 зимой.
ещё скажите-не бегать!
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2017
Автор , во сколько отошли воды? Вы знаете сколько длится безводный период? А вы еще думаете-рассуждаете о номере роддома?
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они с 4 утра текут, их просто огромное количество, у меня многоводие
Ждушечка• 30 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ещё смотря как отошли. полностью или просто подтекают.
если подтекают, то они имеют свойство обновляться.
Ждушечка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
а цвет нормальный?
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Очень надеюсь что сынок подольше будет в животике
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
а цвет нормальный?
Да
Та никада в жизни• 30 июня 2017
Главное,есть ли схватки...
Я без вод была 3 суток и родила нормального ребёнка(срок больше,но недоношенный)
Нормального в смысле жизнеспособного,окончательный прогноз только к году:)
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
ну если отошли не полностью, то это не так страшно. воды могут обновляться
Перемелица• 30 июня 2017
Сестра рожала на 29 неделе (экстренное кесарево) в этом роддоме. Всех областных все равно там не вынашивают, лежат определенное количество дней, потом предлагают перевод ребенка или в Охматдит или в Боярку. Если вы уже там, то рыпаться никуда с отошедшими водами смысла нет! Лучше после родов выбирайте реанимацию для перевода получше. Вы сами откуда?
дамаБезСобачки• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
сил вам! в любом роддоме спасут ребёнка. а там- как сложится. у кумы отличный роддом был, тоже 29 неделя. но-2 раза апноэ и это определило здоровье ребёнка.......
Люба251• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Вопрос стоит о роддоме, и где лучше реанимация для детей... Все кто пишет, ой а вы на форуме сидите, да еще и не с телефона... Девочки с таким не шутят,, не желаю никому узнать ужаса этого
Перинатальный центр (который роддом №7)
дамаБезСобачки• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
да,да. хотя бы ещё неделю-две.
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Главное,есть ли схватки...
Спасибо большое за поддержку, мы с мужем сами, все близкие далеко, и я никому ничего не говорю, не хочу пока говорить родителям, поддержка нужна моральная
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Областной роддом - ужасен, но реанимация в нем нормальная.
Ужасное отношение к роженицам, туалет - одна кабинка в конце коридора, душ не на каждом этаже, персонал хамит.
Сотрудники детской реанимации надекватные. К сожалению, дочку моей подруги там выхаживали (выходили, девчушке уже полтора года).

Хорошая детская реанимация в 6-м и 7-м.
Странно, что с ночи Вы просто ждете. По-хорошему, на таком сроке сохраняют еще (я лежала в реанимации с женщиной, у которой воды отошли на 26-й неделе, но она лежала под наблюдением еще до 32-й, удалось дотянуть).
Постарайтесь подключить знакомых - чем скорее Вас переведут в адекватное медучреждение, тем лучше для Вашего малыша.
Печенюшка• 30 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Я не хамлю. Уже да с телефона. Но начинала с компа
И где это видно?
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляЛюба251
Перинатальный центр (который роддом №7)
Я просто отношусь к Васильковскому району потому поняла что говорят про областной роддом
chitay• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Большое спасибо, сколько уже всего прошли, и сохранение, и амниоцинтез
Лапочка,все будет хорошо. В 7 врачи такие прошенные... Если вы с области, предложите денег врачам и чтобы попробовали таки в 7 вас доставить... А вы на левом или правом берегу?
дамаБезСобачки• 30 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу

Хорошая детская реанимация в 6-м и 7-м.
у всех есть везде знакомые ?
chitay• 30 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сколько?
Опля Картопля• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
Везде с телефона. Посмотрела
На морозе• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
да чего Вы прицепились?
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Васильковский р-н
Гу го гу го гу• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Может, не отошли, а подтекают? Схватки есть?
Если подтекают, схваток нет - то еще можно остановить роды в хорошем роддоме. И продержаться еще несколько недель.
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу

Хорошая детская реанимация в 6-м и 7-м.
Я бы не сказала, что в област. хорошая реанимация. Специализация по выхаживанию недоношенных у 6 го.
Прячусь от Всех• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
Сидите в ординаторской с компа акушерки?
Почему вы хамите человеку?