лучевая терапия• 30 июня 2017
Роды.... Начало 29 недели
Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа 2017
очень ждем от Вас новостей
хороших новостей!!!
дай Бог Вам и малышу здоровья!
хороших новостей!!!
дай Бог Вам и малышу здоровья!
Бабочки в моём животе• 02 августа 2017
и я девочки, тоже переживаю и жду новостей) Верю, что все у Адрианочки и Темы наладилось!!!
Алена-квитка• 02 августа 2017
Три дня тишины. Нервничаю. Молимся. Даст Бог, им обоим лучше. Если завтра ответа не будет, смотаюсь в Боярку. Кто знает адрес ?
САМ_ТАКОЙ• 03 августа 2017
Ответ дляАлена-квитка
вулиця Хрещатик, 83, Боярка, Київська область
Отделение интенсивной терапии новонарожденных
Не раскрытый парашют• 03 августа 2017
Держу за Адрианочку и Тёмочку кулачки!!!Всё у них наладится. Пусть эти трудности поскорее закончатся и они будут наслаждаться жизнью !!!!
Инспектор со стажем• 03 августа 2017
Настолько близкими стали Артемчик и Адриана за этот месяц. Очень жду новостей. Так хочется, чтоб у них все было хорошо!
лучевая терапия
• 04 августа 2017
Ой, сори за тишину, у нас все нормально, просто я безвылазно сидела в реанимации, и к вечеру как надышусь кислородом с кювеза так голова не соображает, а сегодня нас перевели обратно в отделение неонатологии, и я сижу и глазом боюсь моргнуть слежу за дыханием, и он очень капризный сегодня, с рук не слазит,
Цветик-семицветик• 04 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Фух! Ну слава богу! Уже в голову что попало лезло. Идете на поправку, ура!)))
лучевая терапия
• 04 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, надеюсь что больше у нас такое не повторится.. Не могу поставить его в кроватку, только у меня на руках хочет быть, лежит глаза открыл и не спит, еще ж маску с кислородом надо рядом держать, в реанимации девочки говорили что он любил им ночью устраивать истерики, и требовать внимание только к себе
лучевая терапия
• 04 августа 2017
Ответ дляАлена-квитка
Девочки, давайте все помолимся в одно время. Т к не все сразу прочитают, то время молитвы в 18 ч. И в 23 ч. В 18:00 за Артемку и в 18:05 за Адриану. В 23 ч так же. Им обоим нужны силы. Т к ближайшие пару месяцев очень важны для здоровья их обоих. Молитва Понедельник-среда и в пятницу
Благодарю вас за молитву , верю что Бог даст сил чтоб преодолеть все трудности и быть здоровым
Не куру• 04 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Если нужно просто поговорить, вылить комуто свои страхи - звоните. Дай Бог Артему здоровья, а Вам терпения. Быть на маме - естественная потребность все деток первым месяцев жизни. А Ваш малыш еще и внутри не досидел))
Зефирная попка• 04 августа 2017
Адрианочка, слава Богу, что всё нормально у вас, тоже переживала.
Мои детки, хоть и родились в срок, тоже первые 2-3 месяца толкл на руках хотели быть. Это нормально. Даже название есть - 4 триместр беременности. На маминых руках деткам спокойнее. Да и соскучился малыш по маме. Держу за вас кулачки!
Бабочки в моём животе• 04 августа 2017
Фухххх, Адрианочка дождались вас!!!! Девочки уже хотели ехать вас розыскивать) Волновались мы все очень, но надеялись что вы просто очень заняты Темой!
Инспектор со стажем• 04 августа 2017
Артемка хоть и маленький, но уже соскучился по маме за время реанимации. Ваше присутствие и любовь ему помогают быстрей поправиться.
Воздух в банке• 04 августа 2017
Ой,слава Богу!!!Все переживают за вас!!!Отлично что вы вместе,давайте набирайте вес и домой уже)))
Алена-квитка• 04 августа 2017
Слава Богу !!)) будем молиться. Потерпите месяц, и по-легче будет.
Малыш просто соскучился)) это хорошо !!))
И по-меньше переживайте, пожалуйста. Вам и о себе надо заботиться !!!!
Спросите у врача перед выпиской о мониторе дыхания.
Алена-квитка• 05 августа 2017
Добрый вечер. Адрианочка, с грудью разобрались? Как Вы себя чувствуете?
лучевая терапия
• 05 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Адриана, добрый вечер) как вы? как Темочка?
Здравствуйте девочки, мы в стабильном состоянии, говорить о реакции на лечение еще рано, поменяли питание и появилась проблема со стулом
, истерики у нас такие что и мне плакать хочется. Договорились с соседкой, спим по очереди, у неё у девочки апноэ было, вот мы и сидим бдим, маска с кислородом лежит рядом, пока не забирают у нас
лучевая терапия
• 05 августа 2017
Ответ дляАлена-квитка
Когда у нас такие истерики как сейчас не всегда могу сцедить грудь, и ещё у меня очень мало молока, бывает 30 мл с обеих, ну не молочная я мама это факт, да и усталость и нервы точно не способствуют выработке молока
Печенюшка• 05 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Количество сцеженного не говорит об общем количестве молока.
Тётя Хрюша• 06 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Я одного кормила до 3х лет, второго до 2,5
Сцедить не могла вообще ничего. Пару капель буквально.
Оба до 6 мес на ГВ, без всяких смесей. И старше были в экстренных ситуациях, в дороге могли день только на ГВ продержаться
лучевая терапия
• 08 августа 2017
Привет, Тьомка у нас маленький ленивец , сегодня отключали кислород, не хочет самостоятельно дышать, синеет, мы и дальше с маской рядом. Ещё свекровь приехала раздать команды,я конечно н когда не верила в подобное, но 2 дня после её посещения у ребенка истерика по 4 часа, и успокоить не могла, и сегодня невролог с утра при обходе говорит что ей не нравится Тёмка после реанимации, говорит реакции слабые, глаза ей не открывает, а у них с моим сынулей такая ’дружба’, она когда приходит он ничего не хочет делать, хотя он уже и голову поднимает, на руки старается упереться, глазами фокусирует предметов а вот когда приходит эта барышня он спит и сразу не просыпается.. Это все в совокупности меня сегодня немного подкосило, уже и ревела и глупые мысли в голову лезли, и с мужем ругаюсь, понимаю что ооо , привет послеродовая депрессия, ну немножко пореву и дальше в бой
Бабочки в моём животе• 08 августа 2017
Да, этот период нужно просто пережить) Ребенок не робот, чтоб под всех просыпаться и на всех реагировать))) Главное вы за ним наблюдайте) Здоровья Темочке, вам эмоционального равновессия!
Marianna06Boeva• 09 августа 2017
Ох уж эти свекрови. Забейте. И с мужем не ругайтесь. Скажите ей, что запретили посещение, я бы соврала. Занята, сплю, ге до вас...пусть меньше лазит.
Темка будет хороший человек, личность. Он уже умняша и сильный малый.