Карамелька• 30 июня 2017
Вот, что делать с весом?
Есть лишний вес, сидела на диете, ПП, спорт. Голодная не ходила, ограничивала сладкое, жирное, соленое. Много овощей. Блин, за месяц -870 грамм. Бросила это все. стала есть как обычно. Вес так же и стоит на месте. Что за бред. На что нужно обратить внимание.
Fancy Love• 30 июня 2017
Без полного разбора вашего питания и спорта никто вам конкретный ответ не сможет дать. Слишком обобщённая тема.
Карамелька
• 30 июня 2017
Ответ дляFancy Love
та даже по логике, спорт+ ограничение в питании это уже должно быть хотя бы -3. но не в этом же суть. что ем, что не ем вес один. вот в чем странность
Карамелька
• 30 июня 2017
Ответ дляinfox2010
сходите к эндокринологу. У меня было как у Вас,вес не уходил. После того как наладила гормоны (ттг) вес стал уходить без диет
ттг это щитовидка, я так поняла?
Fancy Love• 30 июня 2017
Ответ дляКарамелька
Непонятно какие у вас ограничения, спорт, насколько это правильно именно для вас. С чего вы взяли, что именно -3 должно быть. Бывает человек на 5 кг всего за полгода похудел, а визуально и по обьёмам - совсем другая картинка.
Карамелька
• 30 июня 2017
Ответ дляFancy Love
спорт в зале 3 раза в неделю. питание расписал диетолог.
Fancy Love• 30 июня 2017
Ответ дляКарамелька
Это мне ни о чём не говорит. Диетологи тоже бывают, как и тренеры, те ещё специалисты.
Бабушка-байкерша• 30 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Не в тему - это Вы на аватарке?)
Мандолина Бу• 30 июня 2017
Ответ дляFancy Love
А сколько стоит Ваша консультация с подробным подбором продуктов?
Часто вижу Ваши дельные советы.
Но нужна очень подробна консультация.
Часто вижу Ваши дельные советы.
Но нужна очень подробна консультация.
Fancy Love• 30 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Часто вижу Ваши дельные советы.
Но нужна очень подробна консультация.
Часто вижу Ваши дельные советы.
Но нужна очень подробна консультация.
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 30 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо)
Та, за что?) Я понимаю, сколько Вы работали над собой! .
Бабушка-байкерша• 30 июня 2017
Да, Автор, знаете, в чем Ваша ошибка? Вы хотите быстрых результатов, за месяц Вы не превратились в стройняшку и вернулись к прежнему образу жизни. Мне на потерю 25 кг понадобилось 9 месяцев и первый месяц вес не уходил, вообще.
Карамелька
• 30 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
25 кг за 9 месяцев. это около 3 кг в месяц. но не 870 грамм. это даже вода не ушла
Бабушка-байкерша• 30 июня 2017
Ответ дляКарамелька
Это все, что Вы прочитали в моем посте?)
В первый месяц у меня и грамма не ушло. Но я не опустила руки и не начала снова, простите, жрать от тоски-печали.
Вы объемы свои контролировали? Вы свой калораж и БЖУ для сброса веса знаете? Наверняка - нет. Но Вас так расстроило, что за месяц Вы не стали моделью.
Карамелька
• 30 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
хорошо, а почему тогда вес стоит уже 3 месяца после того, как я стала есть все и сладкое и жиркое?
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2017
Ответ дляКарамелька
может, он просто не лишний?
Бабушка-байкерша• 30 июня 2017
Ответ дляКарамелька
А объемы? А Вы так свой организм на прочность прочность проверяете? Выдержит-не выдержит?
Ну и, я как бы не диетолог, не тренер, я написала свой личный опыт.
Я понимаю - контролировать себя и ограничивать в чем-то, это очень трудно. А съесть жареное и закусить сладким, гораздо проще и легче.
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2017
Ответ дляКарамелька
что с объемами у вас?
Fancy Love• 30 июня 2017
Вы так и будете ходить вокруг да около в этой теме. Нюансов может быть очень много, вплоть до того, что вы взвесились, не сходив в туалет. А калловых масс в организме может быть даже не пару кг...
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 30 июня 2017
А замеры уменьшились. Вес не показатель. Смотрите на замеры. Если не было изменений, значить не было нужного дефицита, нужного количества воды, возможно был стресс или недостаток сна или было слишком большое ограничение, гормональный сбой. Да и месяц не показатель, организм только начал адаптироваться, а вы уже все бросили. Опишите как вы питались, рацион одного дня. Какой у вас вес?, какой калораж для похудения рассчитал для вас диетолог? В 9 случаях из 10 всегда проблема в питание, девочкам кажется что они себя ограничивают питаются правильно, даже те кто ведет пищевой дневник почему то забывают записать конфетку с чаем или печенюшку после обеда...было жарко съела мороженое ..воды не хотелось я лимонад пила....вместо эспресо выпила латте с 3 ложками сахара....Вот такие ’мелочи ’ тормозят или делают невозможным ваш прогресс в похудении.