Мстящий за Зайца• 29 июня 2017
Во всем виноваты эти антидепрессанты!
Приписал врач антидерессанты "Амитриптилин". И я вижу, как уверенно набираю вес. Не знаю сколько уже лишних набрала, но вижу и по вещам и в зеркало. Меня это просто расстраивает!
Кто знает, когда перестану их пить, вес вернется в норму?
Мстящий за Зайца
• 29 июня 2017
после опухоли мозга частые были головные боли, нарушилась вегетатика
Кишечная палочка• 29 июня 2017
а я пила их чтоб вес набрать со своими 42 кг ,и нифига(((может долше пить надо было-ато меня на неделю хватило. как быстро прибавка?
вот паксил купила-кто пил? помогло вес набрать?
Мстящий за Зайца
• 29 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
два месяца почти пью
порции и частота трапезы не увеличилась
но вес набрала жутко
там и в побочках указано, что возможно ’пополнение’))
порции и частота трапезы не увеличилась
но вес набрала жутко
Fancy Love• 29 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Для набора веса нужно не таблетки пить, а строить своё тело, почитайте
Блoшка-матрешка• 29 июня 2017
Жрать меньше надо, а не антидепрессанты виноваты)) в концлагерях шото толстух небыло))
Мстящий за Зайца
• 29 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Блошка, это вы мне про жрать?????
Кишечная палочка• 29 июня 2017
Ответ дляFancy Love
мне 27 лет. я взрослая девушка,но вес у меня с 17 лет такой. это просто ужас. сегодня у стоматолога была и она меня анорексичкой навала. хоть я и родила легко и в принципе считаю себя иззящной! но я ничего не могу поделать. и гейнер пила,и спорт( кстати ,только спорт помогает,но я лентяй),и дрожжи,и антидепресанты,глистов гоняла( их нет),перитол,триметабол-все лабуда(((
Кишечная палочка• 29 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Блошка, это вы мне про жрать?????
автор,может это внутренние отеки? а спокойнее вы стаи? я читала,что амик нехило на сердце влияет
Мстящий за Зайца
• 29 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
если отеки, то такое может быть, что вес набрался везде, в каждой части тела
Fancy Love• 29 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Всё реально
Мстящий за Зайца
• 29 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Всё реально
Ужас какой! зачем они себя изуродовали? были отличные фигуры, о которых мечтает каждая.
Fancy Love• 29 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Это одна и та же девушка))) У неё очень красивая и аппетитная фигура, я её лично знаю. В моём окружении нет таких, которые мечтают иметь фигуру дрыща без нормальных женских выпуклостей. Все хотят быть стройными и спортивными.
Жерица ночи• 30 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
два месяца почти пью
порции и частота трапезы не увеличилась
но вес набрала жутко
порции и частота трапезы не увеличилась
но вес набрала жутко
дадада. если калорий столько ж, то жир откладывается тогда из чего? из ткани пространства-времени?
Жерица ночи• 30 июня 2017
Ответ дляFancy Love
простите, вот эти вот вздутые мышцы сразу над узкими коленями...., такие вот выпуклости - это они ’норальные женские’? или эти бугры на спине? .. я так интересуюсь, чтоб быть в курсе , может чего в этой жизни не понимаю)
Fancy Love• 30 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
Да))
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 30 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
бугры на спине))) насмешили)) Нет ничего более сексуального чем спортивная женская фигура с небольшим жирком. Девочки такими сухими бывают только в период соревнований, в остальное время нет сильного видимого рельефа, просто красивые женственные формы.