Ежик Хрюха• 30 июня 2017
Рак,метостазы в легкие,ищу оптимальные методы лечения и врачей
Очень нужен совет,тех,кто уже столкнулся нужен онкоцентр в Украине,возможно в других странах,где максимально помогут с лечением гизкодиыферинцированного рака с метостазами в легкие.Сочувствующих и злорадствующих ,и т.д.просьба не писать.Только конструктив.
Бабка-ежика• 30 июня 2017
Мой родственник лечился в военном госпитале, там же и оперировали и там же проходил химию.
Дружная семейка• 30 июня 2017
У маминой подруги саркома легких. В Украине сказали место на кладбище бронировать. Сейчас она в Италии проходит экспериментальное лечение. Конечно жизнь долгую ей не обещали, но уже прошло почти два года. Лечение продолжает, чувствует себя более-менее как для своего заболевания.
Плакат с автографом зимы• 30 июня 2017
Национальный институт рака.
К заведующему Кондрацкому.
Там все хорошие торакальные онко хирурги
К заведующему Кондрацкому.
Ежик Хрюха
• 30 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
какая именно клиника и стоимость примерная лечения
Ежик Хрюха
• 30 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Национальный институт рака.
К заведующему Кондрацкому.
Спасибо.
Ежик Хрюха
• 30 июня 2017
Ответ дляvini2008
Можете попробовать обратится в Институт рака (доктор Лялькин). Моя мама консультируется у него по вопросам прохождения химиотерапии.
Спасибо
Ежик Хрюха
• 30 июня 2017
Ответ дляvini2008
Спасибо
Ежик Хрюха
• 30 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо