Сорока-ворона• 30 июня 2017

Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире

ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
https://livekharkov.com/news/smert-v-pryamom-efire...
Жирафовое варьенье• 30 июня 2017
Зачем здесь это

Научительница• 30 июня 2017
если мозгов нема, то шо поробиш
Кукусик• 30 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем здесь это
для напоминания всем тупым водятлицам и водятлам.
Любящая болтать• 30 июня 2017
Удалено администрацией...
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем здесь это
Может кто то увидит и задумается, а может кто то у кого то ключи от машины заберет.
Не стесняюсь• 30 июня 2017
Родителям горе огромное. Жаль, что у девочек не хватило ума на большее чем бухать и гонять в поддатом виде. Вся жизнь была впереди..Жалко
Anna-Elina• 30 июня 2017
Автор, гораздо страшнее было бы, если бы им на пути попались невинные люди. А так... что искали - то нашли. Мне таких, прости Господи, не жаль совсем. Жаль тех, кому такие своей безмозглостью могут принести непоправимое горе или утрату
Под пытками• 30 июня 2017
Ну... Сами виноваты... Что скажешь..
Марс атакует• 30 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем здесь это
Удалено администрацией...

Кукусик• 30 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Ну... Сами виноваты... Что скажешь..
нет. вторая, как написано, несовершеннолетняя была. где её родители были, бл...?!
Глаголица• 30 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем здесь это
Затем что учить своих детей!!!!
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Молодые могли бы жить и жить.... понты сгубили девчонок((((
Кукусик• 30 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
молодые, глупые. практически все по молодости совершают глупости. не всем везёт.

жалко дурёх.
Anna-Elina• 30 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
И? Это болезнь неизлечимая. от которой лекарства нет? У нас вот такие ’понтовитые’ в пьяном угаре один лишил жизни четырех человек, а двоих оставил калеками... второй - троих неповинных разнес в щепки, ему хоть бы что...
Патриоточка• 30 июня 2017
Ну и зачем тащить это? В инете полно подобных видео,давайте все выложим
Патриоточка• 30 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Для таких как вы придумали канал магнолия тв,там постоянно это крутят
Кукусик• 30 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
а там ничего нет кровавого. в момент аварии только чёрный экран. не психуйте.
Патриоточка• 30 июня 2017
Ответ дляГлаголица
Затем что учить своих детей!!!!
А что это и так не понятно? Не знала что для этого нужны видео со смертью
Патриоточка• 30 июня 2017
Ответ дляКукусик
Я и не психую. Захотелось зрелищь что ли

Тётушка Лошадь• 30 июня 2017
Ответ дляКукусик

жалко дурёх.
той, что была за рулем - 24 года. не ребенок кагбы.
а сколько таких куриц трещит по телефону, передвигаясь по городу
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Я, кстати, видео смотреть и не буду, а тему очень приветствую.
Выручалка• 30 июня 2017
Ненавижу дебилов, садящихся пьяными за руль, независимо от их возраста!!
Каменная Фрося• 30 июня 2017
Ответ дляКукусик
Наверно такие шл#шки уже не очень родителей во что то ставят.
По них не видно что ли?
Глаголица• 30 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Но почему то их родители не уберегли!не научили,не уследили,
Кукусик• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
ничего там нет кровавого. просто развесёлые дуры тусят с бухлом в машине. а потом темнота и разговоры подбежавших людей. всё.
Жирафовое варьенье• 30 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Не в порядке похоже у вас
Машкус• 30 июня 2017
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2017
24 это уже взрослая тетя. А как она с 16 летней лказалась вместе.
wylsa-media• 30 июня 2017
да тут не в прямом эфире дело
а в том что бухие гнали на скорости
и да, тут этому не место
Тётушка Лошадь• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
да ничего там особенного, две девицы резвятся в салоне авто, у одной бутылка в руках, потом треск, темнота и через минуту тишины - разговор очевидцев