Опля Картопля• 30 июня 2017
Очень срочно вылечить герпес. Чем?
Девочки, как очень быстро вылечить герпес на губе? Намазалась Ациком пока. Что еще? Таблетки Герпевир не куплю (не в Украине). У меня со вт романтик на 3 дня запланирован, так мало того, что боюсь, что КД могут начаться раньше, теперь еще и зараза эта вылезла. :-((
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Нет, это не вариант ’Хоть тушкой, хоть чучелом’, но романтик будет.
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляАшата
А Новирин наверно тоже нет возможности купить там?Нужен хороший противовирусный препарат.
Новарин посмотрю, спасибо.
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляАшата
Не, по рецепту только
Кисельная барышня• 30 июня 2017
Если есть в аптеках мазь фенистил-пенцивир, возьмите её, чудо средство за 2 дня и следа не будет. У нас в Украине он не прошёл перерегистрацию, а очень жаль, он единственный что мне помогало.
Аноним Секретарь• 30 июня 2017
Герпевир мазь (ацик, ацикловир), можно и таблетки, и поднимать иммунитет.
Кстати, он вылез потому что иммунитет упал перед МС. Чаще всего и у меня за неделю вылазит :(
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Че-то не найду пока в инете. Сейчас с детьми пойду гулять, зайдем в аптеки, спрошу.
ПростоБелка• 30 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
Это гомеопатия?
Энгистол до одного места. При чем тут герпес к этому препарату, вообщп не понятно.
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
У меня уже давно не было. А тут как специально.
Кисельная барышня• 30 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
А в какой стране Вы сейчас? Если вдруг будет в аптеке отпишитесь может я через знакомых закажу)
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляПростоБелка
Прижигайте герпес стерилиумом. Мне за 2 дня убрало эту гадость.
Я давно когда-то спиртом пользовалась. Но он прям быстро не убирает.все равно, пока все засохнет там...
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
В Чехии. Но в интете не нашла этого препарата.
Просто фенистил есть.
Бесстыдница• 30 июня 2017
При самом начале заболевания помогает ШКУРКА БАНАНА (это мне посоветовал один китаец))) реально проверено на себе! Но нужно долго втирать! А вообще лучшее средство от герпеса - это лизин. Все герпевиры-ациклвиры до одного места.
Кисельная барышня• 30 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
Просто фенистил есть.
Фенистил это от алергии.
Неужели его вообще сняли с производства
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляБесстыдница
А где ж этот лизин взять-то?
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляБесстыдница
И долго втирать - это сколько?
Бесстыдница• 30 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
А где ж этот лизин взять-то?
У меня муж спортсмен, покупал его в интернет-магазине, там же, где и всякие спортивные добавки- протеин, мсм).
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Ответ дляБесстыдница
А его пить?
Бесстыдница• 30 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
И долго втирать - это сколько?
Я втирала около часа (с небольшими перерывами) когда почувствовала зуд на губе, характерный для герпеса. И в итоге, он даже не вылез. Но! Это работает только в самом начале. Если пузырьки уже появились, не особо поможет.
ЯяяКакаджамбо• 30 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
Ацикловир 500 выпейте,муж его пьет,помогает
Шкала Радости• 30 июня 2017
Яблучний оцет
Розчин соди
Зубна паста
Прополіс
Ефірна олія чайного дерева
Корвалол
Часником протирати
Розчин соди
Зубна паста
Прополіс
Ефірна олія чайного дерева
Корвалол
Часником протирати
Опля Картопля
• 30 июня 2017
Проивовирусное ничего не могу купить без рецепта. Посоветовали в аптеке таблетки с лизином. Купила, попробую.