Малая еще та• 30 июня 2017
Девочки-медики вам зарплату дали за июнь?
или это я одна кому не дали зарплату.В прошлом месяце дали 25 числа,а в этом 30 и нету.
Чебуратор• 30 июня 2017
Дали в аккурат перед хакерской атакой, и то лишь потому что у меня карта приватбанка. На ощаде не успели коллеги получить
У Вас какого банка карта?
Малая еще та
• 30 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
У Вас какого банка карта?
приват,но нету начисления
Чебуратор• 30 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
приват,но нету начисления
Нет начисления по вашей организации? Или конкретно по Вашей карте?
Финансирование было, если в курсе?
Малая еще та
• 30 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
Финансирование было, если в курсе?
дали но не всем...
Алеся Давиденко• 30 июня 2017
Пока,только аванс.Но,в,этом году без задержек,даже бывает, что и раньше.
Бочка порохУ• 30 июня 2017
Я не медик, но зарплату тоже в Привате получаем. Ещё не перечислили. Давно такого не было.
Незнакомлюся• 30 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Я тоже не медик, но зарплату и отпускные получила сегодня (в Привате)
Конфиденциальность• 30 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
зарплата за июнь начисляется 30.06. Выплата ее до 07.07.
в бюджете - нет. На 1 число это уже кредиторка и прокуратура на пороге.