Пописанная парта• 30 июня 2017
Девочки,вопрос: киста яичника.
Пол года сидела на гормонах и в это время не предохранялись,т.к. при гормональной терапии овуляция не наступает,месячных нет.В мае проверилась на узи показало киста яичника,сказали пока наблюдаться.Проходила три узи на двух кисту было видно,на третьем нет.10 дней назад открылось кровотечение,пропила пару дней Дюфастон,кровотечение прекратилось.Но теперь чувствую уже с неделю постоянные шевеления внутри.Может ли киста создавать чувство шевеления?и могут ли гормоны стимулировать рост опухоли? может у кого было? на прием не раньше чем через 10 дней,наш врач в отпуске.
IQ 80• 30 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Гормоны - зло!
Лечитесь у гомеопата!
Тараканы в голове - вот это реально зло
П. С. Я эндокринолог
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Тараканы в голове - вот это реально зло
П. С. Я эндокринолог
Причем тараканы к гормонам?
Вот эндокринолог и назначал лечение - результат видим. Типичная схема гос.врачей и отвращение к гомеопатии
А еще - обос..ать, но сами дать совета не можете(
Классика
Тётушка Лошадь• 30 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Гормоны - зло!
Лечитесь у гомеопата!
Не всегда гомеопатия к месту назначена!Везде нужен здравый и розумний подход!
Не будь КакСвета• 30 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Тараканы в голове - вот это реально зло
П. С. Я эндокринолог
Как к вам записаться на консультацию, доктор?
IQ 80• 01 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вас любой город устраивает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну так нужно специалиста искать, который назначает к месту! А не терапевт в гос.поликлинике, назначающий комплексный вибуркол или лимфомиозот ОТ ВСЕГО...
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2017
Автор, вы меньше читайте комменты. Я пробежалась по всем и вижу, что тут лишь бы потреньдеть и нахамить друг другу. У меня сразу возник вопрос - кисты бывают разные - и лечение разное. К сожалению, я на своем личном опыте уже знаю три вида. Называть их не буду - это не к чему. Но скажу одно - мне ни разу не назначали гормональный курс лечения. Нет вру -раз проходила курс прогестерона. Я к этому очень негативно отношусь. Если я сомневаюсь в назначении врача или в своем решении - иду на консультацию еще к одному и другому врачу. Если Вас это сейчас очень беспокоит - не ждите возвращение своего врача с отпуска. Сходите к другому. Вы как минимум получите заключение, возможно отличающееся от того, что было. А как максимум - вас успокоят - а это очень влияет на ваши ощущения.
IQ 80• 02 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Функциональные кисты в большинстве случаев не требуют лечения
Эндометриоидные кисты лечат гестагенами, иногда ОК. Но эти плохо поддаются лечению и крайне редко полностью исчезают.
А вообще автор, УЗИ надо делать у хорошего врача, с доплером, чтобы оценить кровоток и тогда диагноз будет более точным