Акукарача• 21 августа 2013
посоветуйте пожалуйста, стоит покупать или нет?
Попадалочка• 21 августа 2013
конечно. хоть одно нормальное показали. а то ту вчера бабушкин сундук распотрошили и спрашивали покупать или нет.
Акукарача
• 21 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
спасибо!!!
Акукарача
• 21 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Только не с такими туфлями, извините)
я туфли на каблуке не ношу
Попадалочка• 21 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Только не с такими туфлями, извините)
правильно, туфли какашка не с этим платьем
Утренняя зорька• 21 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Девчонки, ткань вискоза 100 %, это хорошо?
это хорошо
Пусин Кукин• 21 августа 2013
Вискоза это химическое волокно искусственное, т.е. синтетика. Волокна бывают натуральные и химические.
Утренняя зорька• 21 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
вискоза, как раз не совсем и плохо. Производится она искусственно, но из натурального материала. Поэтому из всего искусственного она самая естественная. У меня, к примеру, на синтетику аллергия. На вискозу - нет.