Булькаю• 01 июля 2017
Какие интересные имена есть или были в вашем роду?
Навеяно темой "неожиданные открытия")))
У меня по мужской линии (дедушки, прадедушки) все имена обычные Иван, Петро, Степан, Григорий и т.д., а женские: Милитина - Миля, Федора, Феня, Текля, ФЁкла...это те, что быстро вспомнила. Бабушка Феня, бабушка Федора и бабушка Фёкла - 3 родные сестры)
Булькаю
• 01 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Сила-отчество Силівна
Красиво) Сила Силівна
Блондинка в Законе• 01 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Красиво) Сила Силівна
нееее--прадеда звали Сила--отчетсво у бабушки-силивна
Булькаю
• 01 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А, я подумала это имя и отчество)))
Копуша• 01 июля 2017
Прабабушка - Евлампия. Для меня чудное и необычное, сейчас ни разу не слышала.
Злюка-закусюка• 01 июля 2017
В роду имена все были довольно обычные для своего времени, в школе дружила с подружкой, имя Евстолия, Столина коротко, больше такого не встречала
Булькаю
• 01 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тоже никогда не слышала такого имени
Копуша• 01 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
Прабабушка была Лукерья, а дочерей назвала Луиза и Вивьен))
ого, вот это круто! А бабушка в Украине жила? в какой области?
пьЯНА• 01 июля 2017
Ответ дляКопуша
Да, Киевская область. Кино очень любила)))
Все будет, но потом• 01 июля 2017
Прабабушка Домна, звали ее бабушка Домочка.
Папа Эдуард, имя не особое, но встречаю редко уже.
Кокосиха• 01 июля 2017
Ядвига, Митрофан прадед и прабаба. Чеслава мамина тітка, А ще, в родині в діда було семеро дітей, шість хлопців - три з них Івани. Бо ім´ям нарікав піп (до 17 року діло було), а попу - до дзвінниці як там мати дітей розрізняти буде.