Куколка-мяуколка• 01 июля 2017

Три немки завели мужа на раз-два! Вычисляю психологические комплексы!

на ютубе наткнулись на видео детской песенки про домашних животных. Муж охренел, смотрел раз двадцать!

Я обратила внимание на то, что с животными "общалась" исключительно брюнетка Ребеккка Райх, так он заявил, что ему нравятся только брюнетки.
Калёва Замалёва• 01 июля 2017
И?

Докладная• 01 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1866742 ваша тема?
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
Ответ дляДокладная
нет, не моя
Я только за!• 01 июля 2017
А чем завели? Посмотрела,без эмоций.
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
в интернете наткнулась на такие психологические замечания:

’Парни замечают ту, что по середине. Девушки ее начинают обсирать, то поет убого и вообще фу... Завидуют видимо :)’
Солнечный день• 01 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Ну конечно,обсирают ту,которая нравится мужикам.
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
А чем завели? Посмотрела,без эмоций.
а мне понравилось: все эти’му’, ’ме’, ’бе’, ’гау’, мяу’, ’гуу’, ’ку’, ’ко’, ’пи’...
Я только за!• 01 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне никак,правда.Наверное, ожидала после ваших слов увидеть что то другое.))
Девушка Прасковья• 01 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Так посередине блондинка. А брюнетка слева в самом деле симпатичная

После 18• 01 июля 2017
А де відео, яке Ви обговорюєте?
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
Неуверенные в себе парни будут говорить, что им нравится какая-нибудь крайняя девушка. Они на подсознательном уровне считают что недостойны девушки в середине
Солнечный день• 01 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
дайте ссылку на видео
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
Ответ дляПосле 18
А де відео, яке Ви обговорюєте?
ютуб, ’Три немки своей весёлой песенкой докажут вам, что немецкий язык не такой уж и грубый’
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
Я только за!• 01 июля 2017
http://blog.i.ua/user/7450569/1803559/
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
А Ваши мужья как реагируют7
neoba• 01 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посередине таки самая ничего себе. Брюнетка страшненькая
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
Ответ дляneoba
почему? нормальненькая. Конечно, та, что в центре - самая привлекающая, но брюнетка привлекает внимание непосредственностью - с животными в основном она. Потому муж и запал.
Askerya• 01 июля 2017
о даст ист фантастиш я-я ...

neoba• 01 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я так думаю, он на ее рот запал
Цветочница• 01 июля 2017
Ответ дляAskerya
о даст ист фантастиш я-я ...
я тоже про порнуху подумала и не стала даже ссылку открывать))))))))))
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
Ответ дляneoba
Я так думаю, он на ее рот запал
гм. ну разве что подсознательно. так его вроде просто больше от брюнеток ’прёт’. ну и животных любит)
Миззери• 01 июля 2017
я немецкие песенки только в єтом исполнении люблю
Askerya• 01 июля 2017
ох ёмае 13 милионов просмотров,
24 тыс каментариев
автор Куколка-мяуколка • 01 июля 2017
Ответ дляЦветочница
ладно Вам! милая детская песенка
neoba• 01 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У каждого свои недостатки
Askerya• 01 июля 2017
Ответ дляЦветочница
не, там все цивильно, можно смотреть даже при детям
Кудряшка Сью• 01 июля 2017
посмотрела... никак...может муж Ваш неудовлетворен, если от поющих о коровах песенку увидел порно элементы? одно только печаль, что немецкий то начала забывать прилично...
Фантазерша• 01 июля 2017
этот клип и моего мужа заинтересовал,не пойму чем?даже друзьям порассылал
После 18• 01 июля 2017
Дуже гарно!