Пацаааааааан• 02 июля 2017
если он плохо общается с мамой , и с " папой" связь налаживает, как он сказал..
это тревожный сигнал? если плохо общается с мамой, вы бы с таким были?
кураГАЛЯ• 02 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
своей.
А Вы будете только с тем, у кого идеальные отношения с мамой?
Ну тогда Вы нашей форумчанке напишите ’Дніпрянка’, - у нее идеальные отношения с сыном, а следовательно, у ее сына с мамой... Они даже вместе отдыхать ездят летом на моря. Вы хотите такие ’идеальные отношения с мамой’? Может, пусть они остаются стабильно плохими, а Вы будете отдыхать со своим мужем вдвоем...
Пацаааааааан
• 02 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
не знаю как на него это влияет
Ответ длякураГАЛЯ
Ти ба, я вже еталон? :)
Про погані стосунки - колись в молодості в мене був кавалер, який бив свою маму. Коли я це побачила - одразу припинила стосунки.
Одна справа, коли чоловік рідко і неохоче спілкується з мамою, і зовсім інша справа, коли чоловік матюкає маму і піднімає на неї руку. Те саме чекатиме і дружину через пару років.
Не против• 02 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
своей.
И что? Мой то же со своей через губу! Это их отношения главное что бы меня не трогали! За то когда у его маман возникает желание на мня что то сказать или поучить жизни муж быстро пресекает ее попытки словами :не лезь в нашу семью! Поверьте это лучше чем, а мама сказала))))
Пацаааааааан
• 02 июля 2017
Ответ дляНе против
я думаю да, тут тоже хорошо , если мать в семью лезть не будет)
Не против• 02 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Однозначно. Мамы бывают разные бить и матом крыть как писали выше не допустимо! А вот дистанция это отлично! Ибо будет мама ему борщи в банках носить и трусики проверять как вы постирали))) А так привет пока и супер ))
рукиЖимолости• 02 июля 2017
автор, єто не ві тут создавали тему что ему 40 лет, детей любит но своих не хочет, с работой что-то не понятное и весь такой загадочній? Ну и про маму с папой? Если это все тот же товарищ, то там не в отношениях с родителями проблема
psiholog 1976• 02 июля 2017
Я вам со всей ответственностью заявляю: если он ’плохо’ общается с мамой, то когда у вас испортятся отношения (а это обязательно случиться, как и в любой другой семье), он будет общаться с вами точно также, как и с мамой. Уровень общения со своей мамой показывает уровень уважения с его стороны к женскому полу в целом. Поэтому, бегите от него, пока вы еще можете это сделать....