Аноним• 12 сентября 2012

Какой купить пылесос до 1500грн?

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, может кто-то покупал недавно пылесос - какой и за сколько взяли. Где? Хотя бы марку , а я уже буду искать .     Сегодня свой доломали. а покупали уже давно. Сейчас хочу заказать по интернету.
sobacura• 12 сентября 2012
Главное не с мешком, а с чашей.

mur-mur_• 12 сентября 2012
мы зелмер моющий за 1500 купили
автор Аноним • 12 сентября 2012
Да, именно с чашей.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
мы зелмер моющий за 1500 купили
По интернету?
mur-mur_• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
По интернету?
ага, на аукро
Аноним• 12 сентября 2012
могу подсказать где зелмер можно купить тут на сайте
Mama Sofii• 12 сентября 2012
http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-...

Очень классный. В Технополисе стоит 1800 грн. В нете до 1200 можно найти.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляMama Sofii

Спасибо. Скорее всего такой выберу.
vlesca• 12 сентября 2012
почему всем нравится зелмер, по мне отстой полный у меня моющий не самый дешевый пластик весь потрескался и качество уборки по сравнению с аквафильтром делонги небо и земля

автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, пожалуйста. А то открыла этой фирмы пылесосы - их куча, не могу разобраться какой. Моющий мне не обязательно.
SHKVARUN• 12 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
мы зелмер моющий за 1500 купили
поддерживаю.но мы брали за 1800 грн.
cranberry• 12 сентября 2012
вже 2 роки користуємося ZELMER 919.0 ST.
ще 2 штуки купували на подарунок, всі дуже задоволені. останній раз брали тут: http://lvivholod.sells.com.ua/pilosos-zelmer-9190-...
ціна 1620, але своїх грошей вартує 100%.
пластик абсолютно нормальний, нічого не тріснуло, гарантія 4 роки. перших декілька разів не могла повірити, що в мене дома може бути стільки бруду на килимах, тмоу що там бруд осідає в воду і його видно. зараз чистіше ))))
Елена050111• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Скорее всего такой выберу.
В Фокстроте такой же, только мощность 1600 - 888 грн. акция. Видели в субботу.
У нас 1600 - отдично тянет, думаю, что больше не надо (хотя , может, и ошибаюсь)
vlesca• 13 сентября 2012
Ответ дляcranberry
у меня тоже подобный покупали в районе 2500 грн шланг кот подает воду лопнул, на насадках щеточки поотпадали :( пластик где только мог полопался, да и моет он по сравнению в другими плохо ( у меня до этого просто был на класс выше и когда зельмер появился я разочаровалась в этой марке) не повезло мне с ним
Евгешечкааа• 13 сентября 2012
у нас зелмер моющий, стоит в районе 1700 - 2000 , брали в инете.
alive• 13 сентября 2012
мы неделю назад купили ZELMER 919.0 ST в интернете за 1495 грн с бесплатной доставкой,очень нравится модель.
January• 13 сентября 2012
Ответ дляЕлена050111
1600 -это не мощность пылесоса,а потребление электричества.
January• 13 сентября 2012
Мы тоже недавно покупали через инет,наш совсем древний был,но брали с мешком.Купили за 1750,а в магазине они по 2999грн.
nade• 29 сентября 2012
Ответ дляalive
дайте ссылку,пожалуйста!

alive• 04 октября 2012
Ответ дляnade
дайте ссылку,пожалуйста!
http://hotline.ua/bt-pylesosy/zelmer-9190-st/?tab=... вот все ссылочки с ценами в Киеве,а там где мы покупали пылесос уже 1648 грн стоит.