Щас ухожу• 02 июля 2017

Милые пышечки,а покажите свои фото,что вы тоже секси

витая• 02 июля 2017
пошла за попкорном

Задолбулька• 02 июля 2017
Ответ длявитая
пошла за попкорном

Слава Богу шо не селфи делать))))
витая• 02 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька

Слава Богу шо не селфи делать))))
не я не пышечка)
Язвочка• 02 июля 2017
Принято с себя начинать,милыйпышечкоавтор
Задолбулька• 02 июля 2017
Ответ длявитая
не я не пышечка)
И я тоже
По тому что Вы намекаете о зрелище и за попкорном, я сразу и поняла, что это не про Вас и не про меня. Слава Богу)))
Рву и мечу• 02 июля 2017
Сколько кило надо для пышечки?) я бы показалась.
Мамулька• 02 июля 2017
ДаЙош целлюлит!

Покращена• 02 июля 2017
Для меня новость дня ,что не пышечки считают себя секси..По моему слово’тоже’очень лишнее в вопросе.Кто-нибудь,когда-нибудь видел профессиональное порно с анарексичками?Ну,разве что предположу для изврещенцев..Худоба,конечно ,модно,но точно уж не сексуально..
Бауди на ауди• 02 июля 2017
Підходить
витая• 02 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Підходить
если на фото пышечка.то какая должна быть худышка?или те мадамы в тигровых лосинах и в 5 ярусов брюха кто такие?
автор Щас ухожу • 02 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Підходить
Это вы только что удар ниже пояса толстушкам сделали?типа,я стройная себя толстой считаю...
Сфера влияния• 02 июля 2017
https://goo.gl/xLVofB
Бауди на ауди• 02 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Раз мер 48-50...
Удачная Одежды, возраст. Чем старше становишся тем меньше надо думать о похудении
Телочка• 02 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я секси, хоть и не из порно.
Да Щас же• 02 июля 2017
Посмотрите фешн-показы моделей сайз плюс в нижнем белье у меня сразу как рукой сняло все мои комплексы по поводу 62 кг)))))
Телочка• 02 июля 2017
Ответ длявитая
пошла за попкорном
Тема смешная, но по воскресеньям народу мало.
Мамулька• 02 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но и жирух на таких порно нету. Там девушки обычной комплекции со вставными где только можно имплантами
Муууумие• 02 июля 2017
Ииии?
Покращена• 02 июля 2017
Ответ дляМамулька
вот именно с имплантами.Доска два соска аля натурель никого не возбудит.А жирухами,наши бабы себя иже после 50кг считают.А женское тело,только походить на женское после 65кг начинает,если без имплантов,конечно,а с имплантами отдельная история,тоже скажем на любителя..

Покращена• 02 июля 2017
Загорающие доски без верха вызывают у мужиков легкое раздражение,а я со своими формами испарину даже у баб еще в халатике вызываю,нэрвничают,прикройся,наших мужиков не совращай
Скелет дыни• 02 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
65кг, буээээ
Скелет дыни• 02 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мужиков ваших себе оставьте, с нами мужчины рядом
Мамулька• 02 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Ииии?
Краса какая, просто нету слов!
Чаюри• 02 июля 2017
Ну доски в порно тоже есть) Та же Саша Грей далеко не фигуристая.
Муууумие• 02 июля 2017
Ответ дляМамулька
Краса какая, просто нету слов!
отож
Покращена• 02 июля 2017
Ответ дляЧаюри
В порно все есть но классика порно это то,что украинки жирными считают,при том не просто жирными,а не то слово насколько..Я тоже,собственно очень вся переживала,когда вес набирать начала,при том,меня неразумную даже не сильно смущало,что в грудь пошло-то в основном..Комплексы,диеты,пока на моря не съездила..Фурор,буквально,однако..А вы худейте,худейте девочки..все правильно делаете,мне конеуренты на фиг не нужны
Чаюри• 02 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Научите меня так набирать вес, чтобы в грудь пошло.
Муууумие• 02 июля 2017
Ответ дляЧаюри
. Набираете полную грудь воздуха и не выдыхаете :-)
Муууумие• 02 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Чаюри• 02 июля 2017
Ответ дляМуууумие
фото
Вам надо в телевизор с таким декольте) передачу видела про грудь, там примерно с таким девочки интервью давали.