Сладкий лимончик• 02 июля 2017
Кто похудел на 20кг?
Девочки кто похудел на 20кг?за какой срок у вас получилось?я второй месяц на ПП 1200-1400 калорий в сутки,сбросила почти 3кг,но вес уходит очень медленно.Кардио нагрузки не могу,только бассейн,йога,наклоны и приседания с утяжелителя и прыжки могу только 3-5 минут.Думаю вес стоит из за отсутствия кардио нагрузок?или так долго все сбрасывали?
к.Буланова• 03 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Нет калории думаю уменьшать нельзя,сейчас как раз чувствую комфортно при таком питании.Если меньше думаю буду голодать)и наверно метаболизм может уменьшиться (
Именно это я написала