Кнопкотык• 02 июля 2017
Есть сдесь работники авиров или паспортных столов Дарницкого или Днепровского р-нКиев
Хочу сделать загранпаспорта но как мне розказывали в авирах и в пас.столах очереди,кто может помочь?свои услуги пишите в личку
железный занавес• 02 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
Ищу кто может помочь
с такой гостевой? только камикадзе
Аннуитет• 02 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
Ищу кто может помочь
Помочь? вам? Кинула двоих продавцов на деньги, хоть бы постеснялась писать в открытую о помощи!
Чебуравлик• 02 июля 2017
Вам может помочь эл.очередь.
Я записалась, через неделю сфоткалась за 573 грн и забрала паспорт.
Кнопкотык
• 02 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Не кого я не бросала)))
Аннуитет• 02 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
Не кого я не бросала)))
Да мы уже все увидели вашу гостевую. Если никого не кидали, что же под анонимом резко спрятались?
Аннуитет• 02 июля 2017
Эти продавцы все в сговоре против вас?))
1)Товар отправила 5 дней назад, денег не получила, каждый день голову морочит, что отправила деньги. Поверила человеку на слово- и поплатилась.
2)не советую,говорит,что деньги перевела,но увы.....
Чебуравлик• 02 июля 2017
Ответ дляАннуитет
И, кстати, перед тем как идти в Авир, Сдесь словарь купите.
та какая разница как чел здесь пишет.
Полно грамотеев сосут лапу, а не заграницу катаются.
Aleksakievua• 02 июля 2017
Ответ для.KNG.
Там очереди по 4 часа
На фото
Сперва подача док-тов( УТРОМ). Вечером приезжаете и фоткаетесь. По электронной очереди максимум пол часа ожидания.
Аннуитет• 03 июля 2017
Ответ дляЧебуравлик
та какая разница как чел здесь пишет.
Да будет так• 03 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
Ищу кто может помочь
Отвечаю за всех Авиров и Неавиров: очередь расписана наперед, а за проведение вне очереди (без указаний начальства) можно поплатиться работой.
Из-за чужой тётки никто этого делать не будет.
А заплатить, если уж так хочется, можно посредикам, которых в сети кишит валом - погуглите и выберите, кому готовы свои кровные отвалить.