Эскиз бесконечности• 02 июля 2017
Сделала мрт,скудная опись,кто глянет снимок.
Эскиз бесконечности
• 03 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
глянула.
что сразу ирония,я же не цвет кофточки спросила...когда у человека болит не до шуток.Спасибо что посмотрели!
Карусель-весель• 03 июля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
автор не обижайтесь. Вы знаете как их врачи смотрят...
А вы тут в таком формате
РокерША• 03 июля 2017
Мы маме сделали МРТ на прошлой неделе поясничный отдел, там на листе после выдали заключение, что по нашему непониманию хоть ложись уже и панихиду заказывай. Мама пошла в институт вертебрологии со снимком к врачу и тот рассмотрел все и успокоил. Тех процедур, которые проходим каждый год в институте, вполне достаточно.
По поводу диска- вы можете позвонить туда, где делали и заказать дополнительно диск (в нашей клинике парень приходил дополнительно 30 грн платил за диск, ему все записали). Мы диск не брали.