Силиконочка• 03 июля 2017
Харьковчанки, посоветуйте хорошее заведение
Хочу с подругами отметить ДР, куда пойти, чтобы хорошая атмосфера, вкусная кухня. В прошлом году в Старгороде были, хорошо, в этом году будний день, хочетьтся развлечься
Силиконочка
• 03 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Начните с библиотеки Короленко
Была там в студенческие годы не раз, очередь на ксерокс полчаса)
Дюагональ• 03 июля 2017
Какой р-н? Есть клубы, есть рестораны.. Мне Гершир на Салтовке нравится, люблю на летней площадке посидеть.
Альтбир, Пивобар( типа ресторана) тоже прикольное место