Ля-ля-ля• 03 июля 2017

Сосущиеся подростки. Фуууу

Очень часто, в метро, стоит парочка 15-16-ти летних и сосется, поцелуями это не назовешь. Весь вагон смотрит, кривит лицо, а они причмокивают и зажимаются. Кошмар! Нельзя потерпеть 10 минут?
Своей 16-ти летней сказала вчера, если увижу ее сосущейся в общественном месте, прям там по губам надаю.
Барабан для взрослых• 03 июля 2017
Ответ дляДля драки
видать у кого то давно уже траха нет
а у кого то культуры.

Детсадовский полицейский• 03 июля 2017
Ответ дляnever say never
А мне по хрен , кто там и что делает. Абы от них не воняло :-) . Гормоны у детей играют, че. Никому плохого они не делают .
Суть абсолютно в другом: что они это делают в людном общественном месте) Я не думаю, чтобы такое поведение раздражало посетителей ночного бара или в парке. Но вопрос в том, что есть общественные места, где это совсем неуместно! Это невоспитанность и *нэтэрплячка*. зрители очень неловко себя чувствуют))
never say never• 03 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Невоспитанность-согласна, но это некритично. Я в метро вообще или дремлю, или в телефоне ковыряюсь .
Угадайс• 03 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Стоять с закрытыми глазами? И беруши вставить? Эта парочка возле меня стояла, людей полный вагон
Надо было их затролить))))
Громко, четко, с сарказмом комментировать их действия. Когда окружающие обратят на них внимание ( а если будете говорить громко, то обратят), и начнут ржать над вашими комментариями, они выйдут из вагона.
Как у вас с ЧЮ? Сможете отчебучить?
never say never• 03 июля 2017
Чёрный юмор, но представила.:-))
’Парочка целуется в подъезде:
- Людочка, кажется я проглотил твою жвачку.
- Виталик, у меня нет жвачки, но если бы ты знал, какой сильный у меня насморк! ’
Ра ру ра ру ра• 03 июля 2017
Никогда такое нормой не было, просто были и тогда и сейчас невоспитанные люди, которые могут и сосаться при всех, и попу и грудь мять. Мне на такое смотреть неприятно, и я так никогда не делала, дочери со временем тоже это обьясню. Всяких ’недо’ не испытываю, если что, наоборот поспать бы ночью хотелось, а муж будит))
Крутышка-Пышка• 03 июля 2017
я на такое не вылупляюсь, не мое дело делать оценки другим! что хотят то и делают, не нравится - не вылупляйтесь!
Семенна Семеныч• 03 июля 2017
На нарисованную картинку не реагирую, меня гораздо больше возмущают взрослые люди, которые используют не нормативную лексику в общественных местах. Уроды.
Хи хи, ну ну• 03 июля 2017
автор, а Вам никогда не было 16?))

я с улыбкой смотрю на таких молодых ребят. Сам процесс, конечно, не эстетичен.
Но вспоминаю себя в их возрасте))

Кошка Мурка• 03 июля 2017
Вы прям как моя бабуля

Я обожаю целующихся подростков. В свои 30+ уже не позволишь себе пообниматься в метро
Раз одела не бу• 03 июля 2017
Автор да сосущиеся - это меееерзко. Но со своей дочерью вы резко. Каждым таким высказыванием вы отдаляете ее от себя.
ПироженкА• 03 июля 2017
Штрафовать их нужно,беспредел
Карамелька• 03 июля 2017
это реально мерзко, пусть учатся лучше
автор Ля-ля-ля • 03 июля 2017
Ответ дляУгадайс
Надо было их затролить))))
Как у вас с ЧЮ? Сможете отчебучить?
Отчебучить могу, но не хотелось привлекать внимание к себе)
автор Ля-ля-ля • 03 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Зачем Вы так пристально следили за этой парочкой? Присматривались за что он её держит? Прислушивались, ведь в метро так шумно, что порой не слышишь, что тебе сосед говорит?
Это совсем нездоровая реакция на поцелуи чужих людей
Да не следила я. Они стояли возле меня, и в выходной день не так уж и шумно в метро. Они чмокали так, что все оборачивались
автор Ля-ля-ля • 03 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Дочь со мной согласилась, сказала, ’Как можно в общественных местах?’
автор Ля-ля-ля • 03 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вы прям как моя бабуля

Я обожаю когда люди целуются. Целуются! Это было сосание
Асталависта бэйби• 03 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Автор поддерживаю. Они скоро не только начнут лизаться,а другое себе позволять,что тоже быть терпимее????? Есть же какие-то правила приличия
правильно, кто нормально воспитан - такого делать не будет, я тоже была молодой, но такого себе не позволяла, ненавижу это показушничество! фу! аж тошнит от них
автор Ля-ля-ля • 03 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
автор, а Вам никогда не было 16?))

Но вспоминаю себя в их возрасте))
16 мне было, но я и целоваться не умела еще. Ближе к 18 уже да, но не при людях

автор Ля-ля-ля • 03 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Мат очень режет слух. Особенно когда дети 12 лет матерятся, всегда сделаю замечание
автор Ля-ля-ля • 03 июля 2017
Встречаются две бабки, одна другой рассказывает:
- Представляешь, Ивановна, выхожу вечером в подъезд, а на площадке какой-то парень девушке в лицо ху.м тычет! Хорошо, что хоть в рот попал, а если бы в глаз?!
Проработник• 03 июля 2017
Автор, можно подумать что вы в из возрасте так не вели себя?
Это же подростки, гормоны бурлят. Пусть сосутся где хотят.
автор Ля-ля-ля • 03 июля 2017
Ответ дляПроработник
Я ни в каком возрасте себя так не вела. Мне самой было бы не удобно так себя вести.
Мини-бикини• 03 июля 2017
))))))))))))))да согласна раздражает, но это еще подростки, а вот я часто стало видеть своих одногодок ато и старше 30-40лет сосущихся как вам такой финт?!.... вот так реально мерзко када мужик тое чмо чмом и баба толстая начинают по деснам пробивать в метро или на остановке общественного транспорта или в самом транспорте...
never say never• 03 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
Какая прелесть! Любовь! . А что, все бабы после 40, по умолчанию, толстые?
Неугомонная• 03 июля 2017
ох я вас понимаю, начиная с весны, у меня такое чувство что живем возле секспритона, соседа не замужняя + 2 дочки подроста 16 и 13 лет, что они творят
Мэри Попкинс• 03 июля 2017
А меня мой мужчина за попу хватает в метро,вот где позор.Мне 49,ему 52.Прям не может себя контролировать,сколько получал за такое.Так что подростки-это услада для глаз,по сравнению с нами(я еще и толстая)
never say never• 03 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
. Ну, у вас хоть мужчина, у меня муж как-то не удержался в супермаркете, хлопнул по..е , женаты более 20 лет. Чуть в глаз не дала, блин, говорит, не сдержался
Мэри Попкинс• 03 июля 2017
Ответ дляnever say never
Это замечатеьно,что вы его возбуждаете так же,как и 20 лет назад)
Моська-слон• 03 июля 2017
Мы вчера были в зоопарке и пока мы с детьми наблюдали за бегемотом, парочка молодежи рядом зажимались, целовались. Я внимания не обратила, а муж разозлился