Ля-ля-ля• 03 июля 2017
Сосущиеся подростки. Фуууу
Очень часто, в метро, стоит парочка 15-16-ти летних и сосется, поцелуями это не назовешь. Весь вагон смотрит, кривит лицо, а они причмокивают и зажимаются. Кошмар! Нельзя потерпеть 10 минут?
Своей 16-ти летней сказала вчера, если увижу ее сосущейся в общественном месте, прям там по губам надаю.
never say never• 03 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Это замечатеьно,что вы его возбуждаете так же,как и 20 лет назад)
Та ну, я не сторонница таких ’знаков’
Директор у меня был озабоченный малехо. Зашла к нему в кабинет, решили какие-то вопросы, собираюсь уходить, и что-то дописать надо, склонилась на столом стоя, дописываю. Этот гад встал, типа, что-то из шкафа взять, зашёл сзади и говорит:’Ух, смотрю, так бы и хлопнул...’, я как заверещала :’вы что себе позволяете???’, а он продолжает ’ в ладоши’.

Мэри Попкинс• 03 июля 2017
Ответ дляnever say never
Та ну, я не сторонница таких ’знаков’

Мужики,как дети:))
never say never• 03 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Мужики,как дети:))
Ой, правы. Муж с двумя ВО, седой весь, при должности, поехал в выходные с другом в ’Метро’, за кормом для кота. Прошло двадцать минут, приходит фото на вайбер : стоит муж с двумя ящичками корма и в зубах пакет корма. Подпись ’твой котик’. Блин, нормально??? Мне бы и голову не пришло под магазином , в выходные, совать пакет в рот и пррсить друга фото делать ...
Мэри Попкинс• 03 июля 2017
Ответ дляnever say never
Ха-ха, котик был в хорошем настроении:))
never say never• 03 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Та капец:-). 49 лет малШЫку...