Павел Лига Игр• 03 июля 2017

Какие настольные игры вы знаете?

В какие настольные игры вы играете и играете ли вообще?
Какая любимая настольная игра у вашего ребенка и какая у вас?
Glamor• 03 июля 2017
У нас любимая игра Dixit - очень интересная, на асоциации. Alias.
У ребенка Монстры, марш в шкаф, Доббль

AnnaP87• 03 июля 2017
МонополиЯ, Алиас, Джанга, крокодил шахматы но редко. Ребёнок пока не играет ( 1 год)
ИВА• 03 июля 2017
DIXIT, Тёмные истории, Алиас, Эй, это моя рыба, Манчкин - 5 колод, Медвед, Тик-так-бум, Thinkers, Саботёр, Собек(не пошёл), Каркасон(тоже не пошёл), шашки, карты, 5 видов кубиков Рубика - муж фанатеет, Товарищ, бди и ещё штук 5 разных))))
ИВА• 03 июля 2017
А, Вы - продавец игр)))
dogfriend• 03 июля 2017
Наша любимая игра сырный замок))) и в целом я люблю игры немецкого производства, у нас их в продаже нет ( все везем от туда.
Дети обожают спиндеррелу, camel up шикарная, таинственный лабиринт, сумашедший лабиринт. Та всех и не перечислить.
Ревенсберг ( вроде так) имхо лучший производитель детских настолок
catty1970• 03 июля 2017
Для грамотности и словарного развития-Эрудит.
МамаДи• 03 июля 2017
Диксит, Мистериум, Геометрия уяви, Свинтус, Супер фермер, Противостояние, Саботер, Активити, Цитадели
леопардові лосіни• 03 июля 2017
А які вам найбільше подобаються з сімейних?
Або для компанії?
автор Павел Лига Игр • 03 июля 2017
Ответ длялеопардові лосіни
Або для компанії?
Напишите те которые вам нравятся, не важно семейные или для компании, главное чтобы были интересные

автор Павел Лига Игр • 03 июля 2017
Ответ дляИВА
Ого, у вас коллекция целая прям
автор Павел Лига Игр • 03 июля 2017
Ответ дляGlamor
У ребенка Монстры, марш в шкаф, Доббль
Моей малышке тоже ’Монстры марш в шкаф’ нравятся , ну и вообще Granna красивые игры делают
леопардові лосіни• 03 июля 2017
Улюблені Колонізатори і Руммікуб
Ще є добль, барабашка, каркасон, монополія, аліас, саботери, діксіт

Щось хочеться нового, але нічого не можу придивитися (
CoodGoods• 04 июля 2017
А Вы, Павел, не устаете рекламировать настольные игры. )) Ладно поддержу.
Мы - семья еврогеймеров. Любим играть в
5 племён
Каркассон. Королевский подарок
Пираты 7 морей
Замки Бургундии
Терра Мистика
Серый кардинал
Кейфлауер
Стамбул
Билет на поезд
Мондо
7 чудес+Дуель
Каменный Век
Мачи Коро
Плоский Мир
Альгамбра
Замки Людвига
Фреска

Хватит?))