Посоветуйте проверенные средства борьбы с сильным зудом и припухлостью после укуса комара. Детям 10 лет и 3 года. Пока спасаемся бальзамом Звездочка, может есть ещё что-то, что быстро снимает зуд
Ду да ду да ду• 03 июля 2017
Протирать содовым раствором.
Мазать Псилобальзамом.
Но я так делаю только если сильно опухло.
Мазать Псилобальзамом.
Україна понад усе!• 03 июля 2017
Фенистил или Зодак капли внутрь и гормональной мазью укус мазать, например гидрокартизоновой. Зуд снимаю кремом укус-off.
Просто красавица• 03 июля 2017
если остался ДентолБеби , если пользовались им, когда зубки резались у ребенка, помажьте, отлично снимает зуд.
Розавенная• 03 июля 2017
Мажу настойкой прополиса на спирту. Припухлость проходит на следующий день. Зуд снимает сразу .