Бабка-ежика• 21 августа 2013
Вам нравиться певица ЁЛКА? Ее творчество, да и она сама?
Результат:
вже голосів:
119 (79.33%)
Да
27 (18%)
Нет
4 (2.67%)
А кто это?
Папина дочка• 21 августа 2013
Прикольная! во всяком случае, ’не сливается’ с остальными, есть свой стиль и шарм.
Каркуша Клара• 21 августа 2013
Мне нравился первый альбом,а сейчас заездили ее и поднадоела как то...
Интернет Бродилкин• 21 августа 2013
Не могу однозначно ответить, одна песня нравится, остальные нет. Выражение лица как будто недоразвитая
Раиса_киев• 21 августа 2013
а мне отдельные песни нравились - купили диск - не могла слушать, так однообразно все. Диск не слушаем, зато опять нравятся отдельные песни
Кто крайний?• 21 августа 2013
песни нравятся в записи.вживую поёт отвратительно. а вот эти её ужимки...вобще такое впечатление , что с головой не в порядке
Кто крайний?• 21 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ага, точно как недоразвитая