Ревнивая жена• 04 июля 2017

Говорят глисты у детей вызывают кашель кто сталкивался с таким как выявить

У ребенка кашель не проходит, обошли всех врачей, все хорошо. Кровь в норме. Свекровь говорит попейте вормил
Думы мои думы• 04 июля 2017
Сдайте кал на глисты в районной санстанции, там самая лучшая диагностика (частные лаборатории не то)

Мафиозная• 04 июля 2017
На глисты может быть кашель.
Черепаха Тортила• 04 июля 2017
Может быть. У нас доходило до бронхиальной астмы. Очень частые обструктивные бронхиты. Пролечились от глистов и о чудо стало легче. Но не забывайте надо пить на молодой месяц и повторить через месяц. Нам назначал врач вормил и пирантел. Гоняем два раза в год. Крепкого здоровья вашему малышу.
kassana• 04 июля 2017
Я сталкивалась. Сдайте анализ крови на глисты. Он точно покажет.
Показушница• 04 июля 2017
Если есть глисты, должны быть повышены эозинофилы в крови. Они повышаются при глистах или аллергии. Кашель может быть при аскаридах
Показушница• 04 июля 2017
Возьмите сейчас анализ крови и гляньте, есть ли там эозинофилы. В районе пупка боли бывают?
Женщинас• 04 июля 2017
2 раза в год травить ребёнка!!!! Может просто руки чаще мыть??? Что ж там от печени останется???
автор Ревнивая жена • 04 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
кроме вормила даете что то для печени и желчного? или просто вормил
Черепаха Тортила• 04 июля 2017
Ещё алерзин даю 10 дней. Надо смотреть чтоб ребёнок каждый день ходил по большому.

Кишечная палочка• 04 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
сдавали мы в сансации-результат как в районной поликл.
Сдаю в стационаре в лабораторию завед.лаборатории.Она тщательно смотрит,цена у нее как в частной,но результатом довольна.
Кишечная палочка• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
не всегда дело в грязных руках.
Сейчас сезон ягод,фруктов,овощей.Не так просто с них смыть всю гадость.
Думы мои думы• 04 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
В нашей санстанции реально находят. А вот в частной клинике точно как и в районной - ничего нет.
vorobyshek82• 04 июля 2017
Аллергию исключили? Желудок проверили?
Кишечная палочка• 04 июля 2017
Ответ дляРевнивая жена
автор,не занимайтесь самолечением!!!!
Сначало найдите те глисты( не факт,что они есть.Или если есть,то какие? Ведь от этого зависит лечение) Кровь на глисты сдавать не стоит,не всегда это информативно( сами столкнулись)
Кишечная палочка• 04 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
все зависит от лаборанта
Я сама лично столкнулась с этим
Весной искали причины болезни у ребенка,я много где сдавала с ним анализы.
vorobyshek82• 04 июля 2017
У моей племяшки был очень долгий кашель без симптомов.
Тоже думали- глисты. Глистов не обнаружили.
Пошли искать дальше, оказалось аллергия пищевая и аллергия на цветущие. Сдавали анализы.
У дочки знакомой также все переискали, а кашель не проходит.
Случайно зашли к гастроэнтерологу.
Проверились, оказалась начальная стадия гастрита, повысилась кислотность, котгр
vorobyshek82• 04 июля 2017
Повысилась кислотность, которая раздражала горлышко, тем самым вызывая кашель.
Вылечили желудок и кашель прошёл.
Мексиканочка• 04 июля 2017
У нас при постоянных бронхитах и непроходящем кашле выявили микоплазму пневмонию, лямблии и аскарида вышла огроменная на 3-й день после Вормила. Пролечили от этих гадостей (3мес.) и жизнь наладилась. Выздоравливайте!
автор Ревнивая жена • 04 июля 2017
Ответ дляМексиканочка
какие анализы вы сдавали?

Морковку дай• 04 июля 2017
коклюш виключили медики?
Золотая орда• 04 июля 2017
У нас такое было, когда дочке было 4 годика, кашель не проходил 4 месяца, даже флюрографию сделали, так врачи уже подозревали что - то не ладное... И ничего, потом попали к другому врачу а она сразу назначила анализы на глисты, и у нас оказались глисты. Назначили лечении и все ок. Так что глисты вызывают кашель.
Мексиканочка• 05 июля 2017
Ответ дляРевнивая жена
какие анализы вы сдавали?
Вот нпшла в карточке рез-ты анализов
Ну и развернутая кровь, плюс моча и кал
Мексиканочка• 05 июля 2017
Первый показатель - это на герпес, у нас в младенчестве на глазике был, иммунитет очень посадили ним
Мексиканочка• 05 июля 2017
Осеновные - Хламидия и Микоплазма пневмония, лямблии.
Аскориду не нашли по анализам, вышла после Вормила неожиданно для нас.