Однозначная• 04 июля 2017
Парикмахер Харьков
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера р-н 23 августа, можно Г. Труда или близлежащие
Курочка• 04 июля 2017
Парикмахерская ’Клеопатра’ на 23 Августа 20.Парикмахер Вероника. Не помню по четным или нечетным, к сожалению((( вот телефон - можно узнать 340-44-64. Мне она понравилась тем , что очень внимательная, аккуратная, прислушивается к тому что ты хочешь.