Пишущаяся• 04 июля 2017
самооценка никак не повышается((((нервничаю,когда на меня внимание обращают...
уже сама себя достала этими комплексами дурными.
Когда на меня смотрит мужской пол,я нервничаю,корчу фейс,как будто он таракан и отворачиваюсь,но это всё от страха!
Или хожу как будто овна наелась с таким выражением лица..Когда подходят знакомиться,я говорю"нет"и быстрым шагом ухожу..потом конечно жалею..А если меня рассматриват мужской пол,то у меня голова трястись начинает..
Как от этого избавиться?
Аноним-ка• 04 июля 2017
Зареєструйтеся на сайтах знайомств під псевдонімом і вчіться так спілкуватися з чоловіками. А тоді, може і вживу буде легше.
Пишущаяся
• 04 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
У психотерапевта были?
Нет ещё,у психолога тоже не была
Пишущаяся
• 04 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сколько вам лет? у вас секс был или еще нет?
Мне 29!я уже и замужем была,детей нет.
Не знаю что переклинило..муж хороший был.Раньше открытой была,знакомилась без проблем.После развода,несмотря на то что моя инициатива была развестись,меня что-то переключило и вот такое происходит
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
Мне 29!я уже и замужем была,детей нет.
ну это тогда к психотерапевту, чтобы причину глубинную помог найти
Оч@ров@Шк@• 04 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
Не прикалуюсь..
Вам сейчас значит не нужен никто, сделайте тайм-аут
Пишущаяся
• 04 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
3 й год никого не подпускаю к себе.Причин нет так себя вести,я не в стрессе,не в шоке от развода,бывшего мужа не люблю,сомневаюсь что и психолог поможет,или психотерапевт.
Оч@ров@Шк@• 04 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
ого, может к кому-то народному сходить?
Тектоническая расческа.• 04 июля 2017
Жизнь не вечна. Вам и минуты будущего никто не может гарантировать, а вы тратите ее на театр и ерунду. Возьмитесь за себя, станьте проще и открытее, честнее. Никого, кроме вас, не волнуют ваши проблемы так, как вас. И вы в силах их решить. Читайте про ччсв и отслеживайте, исправляйте себя. Доверяйте миру и людям